-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Служу написал(а):

Эх, если-бы кто то из вас ещё научил, как с айпада фотки вставлять, я бы свои комментарии ими сопровождал.

Вокруг столько продвинутых "учителей", половина войсковой части наберется. А мы с компами сами торкаемся, все наши учителя рядом с Вами. Методом тыка действуем, иногда удачно.

0

272

Не торопите, сейчас всем отвечу.

0

273

Марина-53:

Если бы можно было просто так пройти через КПП, то какой его смысл? 15-го числа Вы у кого спрашивали пройти? Надо было либо через дежурного по части, либо через офицера роты Вашего бойца.

Справка на ребёнка делается проще простого, в течении 1-3 дней с момента предоставления документов о том, что дитё имеется. Не забывайте, что солдат должен состоять в браке с матерью ребёнка!

По поводу кампании нашей. Я так понял, что 22-го собираются как раз те, кто просто навестить едет. Так ведь?

0

274

А в госпиталь пропустят родителей? Если да,Тогда обязательно приеду.

0

275

Людмила, госпиталь в другом месте и он не один. Уточните, где Ваш лежит?

0

276

Ого! Столько народу! Я так понимаю, все на рабочих местах за счёт фирмы в инете стдят? :)

0

277

Сегодня идем в прорубь купаться. Традиция.

0

278

Служу
В первую очередь конечно детенышей навестить, ну и порядки Ваши  проверить! А как же надо ведь знать все!

0

279

Служу
Я уже всех звала , мы тоже купаемся и сразу в баньку! Хорошо, вот бы наших солдатиков в деревенскую баньку то вся хворь бы исчезла!!!

0

280

Служу
И солдатиков в проруби окунать будите всех?Или по желанию.
Читаешь и думаешь,а почему же третий бат так провинился,что один за всех драит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)