Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

добрый вечер,а для чего нужен скрытый текс,разьясните "чайнику"пожалуйста

0

962

елена павлочева написал(а):

добрый вечер,а для чего нужен скрытый текс,разьясните "чайнику"пожалуйста

Лена форум просматривают разные гости, в том числе и ротные, так вот чтоб не навредить мальчишкам, ставятся скрытые тексты, это если ты не хочешь чтоб чужие увидили, фото бойца тоже лучше скрытым текстом выставлять. Скрытый текст - это замочек на панельке, нажимаешь на него, ставишь порог, мы обычно ставим 50 или 100, ну а если уж информация очень секретная то порог ставим очень большой, после того как оставила цифру появятся скобочки, вот внутри этих скобочек пишем сам текст который надо скрыть

0

963

елена павлочева написал(а):

добрый вечер,а для чего нужен скрытый текс,разьясните "чайнику"пожалуйста

Добрый вечер!
скрытый текст нужен, чтобы незванные гости или "засланцы" не прочли того, что не нужно знать отцам- командирам. Выделяем нужный текст, нажимаем на замочек, ставим количество сообщений, которое должно быть у того, кто хочет прочитать текст и всё.

0

964

Девчонки отлучусь не надолго, завтра ведь 1 сентября, нужно нагладиться, приготовиться, загляну попозже :flag:

0

965

viktoria написал(а):

Всем добрый воскресный вечер 
Вопрос к душечкам - девчёнки а что до сих пор скрытку в дембельском альбоме не убрали, уже можно снять скрытый текст, пусть все любуются нашими бравыми парнями.
А да у вас ведь нет функции редактировать, тогда я сама всё исправлю, кто не против пишите

Света, я поправила.

0

966

матушка написал(а):

Добрый вечер!
скрытый текст нужен, чтобы незванные гости или "засланцы" не прочли того, что не нужно знать отцам- командирам. Выделяем нужный текст, нажимаем на замочек, ставим количество сообщений, которое должно быть у того, кто хочет прочитать текст и всё.

viktoria написал(а):

Лена форум просматривают разные гости, в том числе и ротные, так вот чтоб не навредить мальчишкам, ставятся скрытые тексты, это если ты не хочешь чтоб чужие увидили, фото бойца тоже лучше скрытым текстом выставлять. Скрытый текст - это замочек на панельке, нажимаешь на него, ставишь порог, мы обычно ставим 50 или 100, ну а если уж информация очень секретная то порог ставим очень большой, после того как оставила цифру появятся скобочки, вот внутри этих скобочек пишем сам текст который надо скрыть

спасибо за разъяснения

0

967

добрый вечер.

0

968

Девочки, с кем ещё не здоровалась, добрый вечер.
Судя по номеру странички опять обжорство на ночь глядя намечается 8-)

0

969

viktoria написал(а):

у меня то она и не пропадала, вот я забыла

Света, а ты не знаешь, ее вообще восстанавливать то собираются?
пока не было ни каких разговоров про возврат кнопочки :dontknow:

0

970

МАМА73 написал(а):

Девочки, с кем ещё не здоровалась, добрый вечер.
Судя по номеру странички опять обжорство на ночь глядя намечается

так мы вроде уже выяснили, что нам до газелей ещё далеко. Даже я со своим 54-60 размером не парюсь. И это при росте 155 см. Надо правильный размер так определять - рост минус 100 - нужный размерчик :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112