Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Тоня добрый вечер :flag:

0

952

Irina71 написал(а):

Наталья Семагина
Ярославская обл., г. Данилов.

ух ты, здорово как  :cool: вот и землячка нашлась  ;)

0

953

Дина Энесовна написал(а):

Зашла в спальню сейчас, а муж включил обогреватель и спит поперек кровати  вот так , греть некому, жена на форуме сидит, зато места много

Дина, ты это, смотри поаккуратнее - а то прогулы поставит за непосещаемость, придется отрабатывать   :D

0

954

Калинка-Малинка написал(а):

Тоня добрый вечер

Всем доброго вечера

0

955

Всем добрый воскресный вечер :flag:
Вопрос к душечкам - девчёнки а что до сих пор скрытку в дембельском альбоме не убрали, уже можно снять скрытый текст, пусть все любуются нашими бравыми парнями.
А да у вас ведь нет функции редактировать, тогда я сама всё исправлю, кто не против пишите

0

956

Девочки, всем доброго вечера  :flag:
http://www.isok.ru/img/full/fa9aef6a7f5ca17fee18c949a672b87d.gif

0

957

viktoria написал(а):

Всем добрый воскресный вечер :flag:
Вопрос к душечкам - девчёнки а что до сих пор скрытку в дембельском альбоме не убрали, уже можно снять скрытый текст, пусть все любуются нашими бравыми парнями.
А да у вас ведь нет функции редактировать, тогда я сама всё исправлю, кто не против пишите

Света, ты сама же и ответила на вопрос. Я хотела открыть, но...редактировать же не могу.   Я не против.

0

958

Илона 1 написал(а):

Света, ты сама же и ответила на вопрос. Я хотела открыть, но...редактировать же не могу.   Я не против.

Я когда пост дописывала, вспомнила что функции редактировать убрали, тогда как до компа доберусь всё отредктирую, с планшета боюсь напортачу :flirt:

0

959

viktoria написал(а):

Я когда пост дописывала, вспомнила что функции редактировать убрали

:crazyfun: приколистка ты мать однако.
Света, я тоже не против, чего теперь скрывать то  :dontknow:

0

960

Наталья Семагина написал(а):

приколистка ты мать однако.
Света, я тоже не против, чего теперь скрывать то

:playful: у меня то она и не пропадала, вот я забыла

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112