Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Ира и Алина, огромное спасибо!

0

82

добрый вечер.

0

83

Добрый вечер, девочки!
Светочка, совсем не вредина! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

http://babalena.ru/blog/wp-content/comment-image/36597.jpg

0

84

Елена Валерьевна, Леночка!
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (извини, что с опозданием)
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/ff5f7bd3ba478473c63063ebdc779cd7.jpg

0

85

Илона 1
Илоночка, проезжали Ульяновскую обл. - думала о тебе!  :yep:

0

86

Елена и Светлана с днём рожденья.счастья здоровая и удачи во всем.

0

87

Антошкина мама написал(а):

Илона 1
Илоночка, проезжали Ульяновскую обл. - думала о тебе!  :yep:

Привет, Иришка! А чего же не заехали?

0

88

Всем доброго вечера! Заходить писАть совсем нет времени, но пройти мимо дней рождения не смогла))
Светочка и Лена поздравляю вас с ещё одним годом вашей жизни, который безусловно, принёс вам радости, добавил мудрости и подарил массу неожиданностей))), которые пошли вам только на пользу ;)
Желаю, чтоб наступающий год был не менее щедр на доброе и хорошее!
http://sd.uploads.ru/LE8wc.jpg
Девочки, всё хотела зайти попрощаться, так как круговорот новых дел уносит всё дальше и дальше от форума и читаю всё реже и меньше, но средний сынок очень скоро пополнит ряды новобранцев и дневать и ночевать буду снова рядышком  :flag:  поэтому  буду поддерживаю себя в тонусе)) продолжать читать по мере сил!
здесь вон какую новость прочла: у Таи сын женится! женится у нее, а мне радостно)) Так как бок о бок полгода прошагали точно. Счастья твоим молодожёнам, Тая!!! Извини, что поздно поздравляю, но пожелание от этого не менее искреннее  :love:
Дин и тебя с выпиской,  сил и энергии неисчерпаемой  :flag:
Ириш, с приездом, фотки метро оч.понравились  :love:, а угощение такое моя печень бы не выдержала  :D , но на картинках поела с удовольствием)) Спасибо!

0

89

Жду старшего написал(а):

Всем доброго вечера! Заходить писАть совсем нет времени, но пройти мимо дней рождения не смогла))
Светочка и Лена поздравляю вас с ещё одним годом вашей жизни, который безусловно, принёс вам радости, добавил мудрости и подарил массу неожиданностей))), которые пошли вам только на пользу ;)
Желаю, чтоб наступающий год был не менее щедр на доброе и хорошее!
http://sd.uploads.ru/LE8wc.jpg
Девочки, всё хотела зайти попрощаться, так как круговорот новых дел уносит всё дальше и дальше от форума и читаю всё реже и меньше, но средний сынок очень скоро пополнит ряды новобранцев и дневать и ночевать буду снова рядышком  :flag:  поэтому  буду поддерживаю себя в тонусе)) продолжать читать по мере сил!
здесь вон какую новость прочла: у Таи сын женится! женится у нее, а мне радостно)) Так как бок о бок полгода прошагали точно. Счастья твоим молодожёнам, Тая!!! Извини, что поздно поздравляю, но пожелание от этого не менее искреннее  :love:
Дин и тебя с выпиской,  сил и энергии неисчерпаемой  :flag:
Ириш, с приездом, фотки метро оч.понравились  :love:, а угощение такое моя печень бы не выдержала  :D , но на картинках поела с удовольствием)) Спасибо!

Света! Очень жаль, что все потихоньку "разбегаются"..., хотя и в прямом смысле тоже...И в соц. сетях тебя нет... Ну ты хоть сообщай иногда о себе, о детках своих.  И куда средний попадёт служить тоже сообщи! Я тоже захожу реже, но все домики прочитываю, когда время есть. Я очень к форуму привыкла. Говорю тебе до свидания и спасибо за общение и поддержку!

0

90

девочки, именинницы Лена, Света, поздравляю сДнем рожденья, желаю счастья, здоровья, больше улыбок

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 112