Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Загружаем фото Тамбова, фото с присяги...


Загружаем фото Тамбова, фото с присяги...

Сообщений 201 страница 210 из 215

1

ПРОГУЛКА ПО ТАМБОВУhttp://sd.uploads.ru/t/SorJ5.jpg

+3

201

Встреча Тамбовских волчиц

Отредактировано Татьяна 65 (22.12.2014 21:21)

+5

202

Ой, девочки всем ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!
Рада за вас ОЧЕНЬ, что встретились, увиделись!!! :cool:  :cool:  :love:  :love:

+1

203

Татьяна 65
Ох, Танюшка, компромат на всех выложила!!! :rofl:  :crazyfun:  :cool:

+1

204

Здорово девочки!!! Молодцы!!! :love:

+1

205

Евгения76 написал(а):

Ох, Танюшка, компромат на всех выложила!!!

Хочешь, увеличь количество сообщений в скрытке. Все свои посмотрят и я удалю его. Привезу вам по диску при встрече.

+1

206

Татьяна 65 написал(а):

Хочешь, увеличь количество сообщений в скрытке. Все свои посмотрят и я удалю его. Привезу вам по диску при встрече.

Не надо!!!!!! Что ты? Я же шучу.... :rofl:

+1

207

Танюша, спасибки за видео!  :love: Жень, так классно про веники рассказываешь! :D  :cool:  Билиин, а я-то какая выпендрёжница.....  %-)

0

208

Евгения76 написал(а):

Я же шучу....

Ага!!! А вдруг я ваше командование подставила с вениками. :canthearyou:  Я ж не хотела... Ой, вот за своё командование всем пасть рву, похоже мне влетит за это... Мамочки не понимают, где настоящие проблемы... Ладно, что-то меня занесло. Будем сеять доброе, вечное. Аминь...

+1

209

Нюся 40 написал(а):

Билиин, а я-то какая выпендрёжница.....

Да ладно! Ты классная!!! Кинозвезда!

+1

210

Нюся 40 написал(а):

про веники рассказываешь!

Поэтому парень, который сидел за вами, всё время оборачивался и подозрительно на нас смотрел!!!  :glasses: Никак не мог понять, что за тётки такие? Сидят армию обсуждают и ржут!!! :rofl:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Загружаем фото Тамбова, фото с присяги...