Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

471

ТаняМ
Таня, я в основном пользуюсь конвекцией, возлух циркулирует, все хорошо, равномерно пропекается.
От гриля много грязи и дыма, пользуюсь крайне редко.
Верхний/нижний жар - это стандартные штучки, запекание - типа корочку делает на запеканке, но у меня и на конвекции корочка отличная получается. У меня Miele (Германия).
Я довольна. Пользуюсь часто.
Еще забыла, поверхность рабочей камеры покрыта какой-то эмалью, которая хорошо чистится.

+1

472

ТаняМ написал(а):

Девочки, снова активировались всякие тролли укропские, на Призыве они просто в каждой ветке сидят (особенно у ВДВ). Пишут страшные "новости", ники у них соответствующие (типа Gutten Tag, Baralot и т.п.). Если появятся у нас - никаких дискуссий, сразу сообщить админам сайта.

Блин... к ВДВ лезут видимо из-за слухов (или не слухов) о попавших в плен десантников...

0

473

Наташа_Москва написал(а):

ТаняМ
Таня, я в основном пользуюсь конвекцией, возлух циркулирует, все хорошо, равномерно пропекается.
От гриля много грязи и дыма, пользуюсь крайне редко.
Верхний/нижний жар - это стандартные штучки, запекание - типа корочку делает на запеканке, но у меня и на конвекции корочка отличная получается. У меня Miele (Германия).
Я довольна. Пользуюсь часто.
Еще забыла, поверхность рабочей камеры покрыта какой-то эмалью, которая хорошо чистится.

У них ценник... Меня б жаба придушила, ей богу :D
На счет конвекции согласна, единственная функция,  которая просто "золотая"

0

474

Светнана написал(а):

У них ценник... Меня б жаба придушила, ей богу 
На счет конвекции согласна, единственная функция,  которая просто "золотая"

Да, Света, техника действительно дорогая. Но я решила себя побаловать, когда в квартиру новую переехали. Стиралку, холодильник и духовку купили Miele  немецкую (родную).

+1

475

Наташа_Москва написал(а):

Да, Света, техника действительно дорогая. Но я решила себя побаловать, когда в квартиру новую переехали. Стиралку, холодильник и духовку купили Miele  немецкую (родную).

умничка, так и надо!!! Может в дом тоже раскошелюсь... хотя вряд ли)))) я жмот)))) да и не постоянная... я люблю все менять и переделывать)))))

+1

476

Надежда2014 написал(а):

Девочки, поздравляю всех с датками!Олеся123 - 280Ли93за - 260anuta493 - 260ЕленаВЛ - 125svetka - 105Alla2014 - 105
           
            Подпись автора_с 24.04.2014 Н.Новгород в/ч 54046с 21.05.2014 Мулино в/ч 54096

Спасибо за поздравление))))

+1

477

anuta493
Анюта, привет! :flag:
Как дела? Солдат звонит? Где он сейчас?

+1

478

Пошла я спать!!! Всем спокойной ночи!!! Пусть вам приснятся гномики!!!
http://sd.uploads.ru/t/ib0Zy.gif
И держите за нас завтра кулачки! У нас завтра покупочка состоится ^^ машину мужу едем покупать :jumping:

+1

479

Наташа_Москва
Приветики :flag:
Вчера звонил, Слава Богу в части!!!  Но в связи с военными обстоятельствами на Украине, спокойствия все равно нет...надеюсь, до дембеля больше никуда отправлять не будут!

+2

480

Наташа_Москва написал(а):

Таня, я в основном пользуюсь конвекцией, возлух циркулирует, все хорошо, равномерно пропекается.
От гриля много грязи и дыма, пользуюсь крайне редко.
Верхний/нижний жар - это стандартные штучки, запекание - типа корочку делает на запеканке, но у меня и на конвекции корочка отличная получается. У меня Miele (Германия).
Я довольна. Пользуюсь часто.
Еще забыла, поверхность рабочей камеры покрыта какой-то эмалью, которая хорошо чистится.

Наташа, спасибо! Miele - я таких и не видела)) У нас выбор невелик, может даже в интернете закажу. Из недорогих смотрю на CATA (Испания) и Nardi (Италия), у них есть приличные духовки с глубиной до 50 см (что мне и нужно!). Переплаты за бренд у них нет, а выбор от 10 тыс. и до дорогих (в моем бюджете дорого - свыше 13-15 :D )

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6