Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

341

Лизавета Юрьна
Лиза, привет!
Спасибо за рассказ про поездку к бойцу и фотографии.
А что, китель сперли и солдату ничего не выдали взамен? Что за хрень такая!!!
Лиза, ты почаще заходи к нам и пиши по возможности, тебе, как другу детства, я думаю могут рассказать побольше, чем мамам.
Расскажи поподробнее про своего солдата, чем занимался на гражданке, даты рождения твоя и бойца ( это для наших поздравлялок). Внесу вас в нашу табличку с датами.

+2

342

ли93за
Лиза, привет! :flag:
Как сынок?

+1

343

Наташа_Москва
Здравствуйте!Вернулся.Я очень рада.Звонил,говорит все нормально.Но я большего от него и не ждала,у него всегда все нормально.Мои нервы бережет.Заботится обо мне.Жду декабря.Скорее бы.

+5

344

Светнана
ждем отчет о покупках))))

+2

345

ли93за написал(а):

Наташа_Москва
Здравствуйте!Вернулся.Я очень рада.Звонил,говорит все нормально.Но я большего от него и не ждала,у него всегда все нормально.Мои нервы бережет.Заботится обо мне.Жду декабря.Скорее бы.

Как же приятно читать такие строчки!
Почаще бы нас всех радовали мальчишки своими звонками или сообщениями.
Нам много то и не надо, достаточно нескольких фраз: "Привет, мам! У меня все в порядке!"
Рада за тебя, Лиза!

+2

346

Наташа_Москва написал(а):

Нам много то и не надо, достаточно нескольких фраз: "Привет, мам! У меня все в порядке!"

У меня сегодня был такой звонок, аж 41 секунду. Я не успела про посылку сказать :no: А уж спросить что-то и тем более.

+2

347

ТаняМ написал(а):

Светнана
ждем отчет о покупках))))

Танюш, ну какой отчет))))) я ж еще не весь город объездила))))))))))) да ужОс!!! съездила на хваленую "выставку", там такое... маманегорюй... китай голимый, цены... самая "хорошая" это 3,5 т.р.))))))))))) ну и представь, что можно купить за такие деньги)))))) пока тетки мерят, смотришь и думаешь: отвалится рукав или нет)))))) короче, страх...
поперлась в ТЦ флагман, а там детский магазин на пути... В общем, купила Манюне костюм сменный на осень, чтоб воспитатели не падали в обморок (это отдельная история) и кучу развивающих игрух, наклеек, разукрашек и  милые наклейки для интерьера (заказала Маше стелаж для игрушек белый и вот ими оживила чуток его).
короче вымоталась, вымотала дочу и домой...

+1

348

Спасибо.Хочется,чтобы у все нас были только хорошие новости.Особенно,про сыновей.

+4

349

Надежда2014 написал(а):

У меня сегодня был такой звонок, аж 41 секунду. Я не успела про посылку сказать  А уж спросить что-то и тем более.

Надя, ключевое слово в твоем сообщении "был звонок"! Это самое главное! Рада за тебя! А про посылку в sms напишешь.

+1

350

Надежда2014 написал(а):

У меня сегодня был такой звонок, аж 41 секунду. Я не успела про посылку сказать  А уж спросить что-то и тем более.

Надюш, они наверно специально это делают... В смысле, быстро, быстро и ПОКА..., эт чтоб мы с расспросами не приставали: выспался, чем кормили, как настроение, не мерзнешь, не жарко....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6