Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

311

Доброе утро! :flag:

+2

312

Всем привет :flag:

+2

313

ТаняМ написал(а):

Всем привет

Танюша, привет!
Как ты после вчерашнего дня себя чувствуешь, выспалась? Сегодня на работе?
Моя посылочка начила движуху, ура!

+2

314

Надежда2014 написал(а):

Танюша, привет!
Как ты после вчерашнего дня себя чувствуешь, выспалась? Сегодня на работе?
Моя посылочка начила движуху, ура!

Надюша, привет! Я сегодня проспала на работу))))) так хорошо было :D  Приехала на такси, сейчас пробую включится)))

+2

315

Всем доброго, бодрого утра!!!!

+3

316

девочки, вы своих на фото не нашли? мне вот кажется, что на одной фотке мой, но я так давно его не видела.. А на присяге даже не узнала, т.к. выражение лица очень изменилось..

+2

317

Надежда2014 написал(а):

Моя посылочка начила движуху, ура!

Наша посылка тоже движется, уже покинула сортировочный центр. Лишь бы в Мулино не залежалась!  Сын просил пока в Мулино не отправлять посылок, т.к. в любое время их могут перевести в другое место. Говорит, что вопрос в один день может решится. Что КМБ уже заканчивается.

+2

318

ТаняМ написал(а):

девочки, вы своих на фото не нашли? мне вот кажется, что на одной фотке мой, но я так давно его не видела.. А на присяге даже не узнала, т.к. выражение лица очень изменилось..

Эх.. Спасибо, что выложили фотки!!! Так приятно...
Танюша, я своего там не нашла.. Один есть похожий, но точно не мой.

+1

319

Журавлик написал(а):

в любое время их могут перевести в другое место

Надюша, все говорят что осенью ожидается перевод. Успеют посылки прийти, не переживай. А почту в Мулино мы замучаем звонками, опыт уже есть :D , быстренько все доставят.

+3

320

ТаняМ написал(а):

девочки, вы своих на фото не нашли? мне вот кажется, что на одной фотке мой, но я так давно его не видела.. А на присяге даже не узнала, т.к. выражение лица очень изменилось..

Я к сожалению своего не нашла. Он у меня не большой любитель фотографироваться. Не знаю почему  :dontknow: , такой симпатичный  :rolleyes:
Еще до присяги профессиональный фотограф фоткал ребят с автоматом и разных других позициях, мой "редиска" отказался от съемки. Говорит  - нас в детском саду так же снимали ( действительно есть фотка из сада с автоматом).
Вот и остаестя мне выискивать его родное личико в  сетях, вдруг где-то промелькнет случайно на фотках других ребят.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6