Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

241

ни фига вы настрочили про продукты :cool:
вот теперь репу чешу, что покупать))) мне тяжелую посылку и не стащить, надо 2 небольших, №4, за два приема отнесу (почта во дворе), и в 2 приема в магаз :D
Ну вы молодцы с подсказками, мама Ната, ты меня наповал сразила)))))

+2

242

Светнана написал(а):

мой ооочень любит с/к... другую не особо ест

Я думаю что ваш сынуля уже любой колбасе будет рад (их в армии не балуют).

0

243

ТаняМ написал(а):

... мама Ната, ты меня наповал сразила)))))

ЧЕМ??? o.O  Ассортиментом???
Ну, когда твоё сокровище худеет на 18 кг :'(  тут ещё не так извратишся :dontknow:

+2

244

Татьяна48LEB написал(а):

Я думаю что ваш сынуля уже любой колбасе будет рад (их в армии не балуют).

неее... это не его вариант... Он у меня из разряда тех, что "лучше вообще не есть, чем есть не любимое"...

+1

245

Надежда2014 написал(а):

Вот у меня какая инфа (можно сказать из первых рук)
Цитита - "Ребята которые в Ростовской обл. сегодня одна партия ребят уехали,потом 29 числа уезжают вторая партия"

Вот это действительно хорошая новость!!! Слава богу, а то прям душа болит за ребяток... Может потому и связи с ними нет, что сворачивают палатки....

0

246

Светнана написал(а):

неее... это не его вариант... Он у меня из разряда тех, что "лучше вообще не есть, чем есть не любимое"...

:blush:  это дома у них любимое - не любимое :D
а там за компанию и с голодухи хомячат только так :cool:
С нами в соседней батарее вегетарианец служил в учебке - вот это даааа...
так же минус 19 кг  :canthearyou:

Отредактировано mama_Nata (26.08.2014 14:06)

+1

247

mama_Nata
Наташ, ты с/к колбасу посылала?

0

248

Наташа_Москва написал(а):

mama_Nata
Наташ, ты с/к колбасу посылала?

:D  :crazyfun: это отдельная ооооочень длинная смешная и грустная история ...
напишу как-нибудь ...сейчас на работе - времени не хватит :D

0

249

Надежда2014 написал(а):

Вот у меня какая инфа (можно сказать из первых рук)
Цитита - "Ребята которые в Ростовской обл. сегодня одна партия ребят уехали,потом 29 числа уезжают вторая партия"

Мой возвращается сегодня...позвонил,оьрадовал! Правда сказал что не знает точно ли в часть , но думаю раз такая информация, то точно в часть!!! Надя, а Вы не знаете, только срочников в часть обратно или контрактников тоже? То с мамой одной общаюсь, у нее сын контрактник, но тоже в Таганроге!

+3

250

о колбаске

колбаска

Так получилось что из-за "прекрасной" работы почты последнюю посылку в учебке нам вовремя не вручили
(ну их, почтовиков, всех в одном месте учат работать)
а тут уже распределение в мулино прилетело, и чтобы не слать мне её назад - делаю переадресацию в МУЛИНО.

Телеграмма о переадресации тётей в Коврове получена - жду отслеживаю - на 4 день в виду отсутствия отметок звонию в учебку на почту - ТЕЛЕГРАММУ получили? Где посылка???- ответ -НЕ РАБОТАЛ КОМПЬЮТЕР- ЩА ВСЁ СДЕЛАЛИ. Жду дальше - вижу пошла в Москву  o.O  ЗАЧЕЕЕМ??? если езды от Коврова до Мулина 50 минут в другую сторону??? звонюпо указаному беспл,телефону - ТАМ- у нас так положено!!! Ну хрен с вами... ЖДЁМ ДАЛЬШЕ - отслеживаем. И ЧТО МЫ ВИДИМ  :huh:  через неделю она родимая возвращается в КОВРОВ  :mad:  :mad:  :mad: ,
ну, мои нервы не выдедерживают - звоню снова  :mad:  что за хрень, говорю??? А мне объяснили, что боец при получении должен будет заплатить за кметраж так как переадресация ...
Тётя на том конце провода тоже удивилась, зачем же её снова в Ковров, если указана переадресация и новый адрес... обещала разобраться  :yep: ...

часть втроая  :rofl:
Это только начало  :rolleyes:
так как ковров -москва- москва -ковров БЫЛО 3 раааазаааа  :canthearyou:
Ну пришлось писать злобное письмо ген.дир. почты россии и ещё одно в инстанцию их контролирующую ... :writing:
...время идёт, в посылке колбаска  :D 
ну, наконец после 2 недель разборок моя посылочка покидает Павлецкий вокзал и едет в Новгород :cool: 
Вижу по отслеживанию, что в Дзержинск прибыла -это значит что через 1 день должна быть в МУЛЯХ - ЩААААА ...
Неделлю лежит в Дзержинске -звоню на почту в Дзержинск - и уже в истерике пи..пи..пи.. ругаюсь - обещали что сами мне позвонят как посылка придёт в Мулино.
Жду -на сл. день звонят - я Вите - иди забирай!!! Он приходит - ПОСЫЛКИ НЕТ  ... :canthearyou:  o.O  :dontknow:

ВСЁ МЛЯ... пишу ещё одно письмо всем и везде с требованием предоставить письменный ответ о причинах такой отвратной работы, с формулировкой -ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СУД (за каждый день прострочки там %%%) Звоню в Мулино бабе на почту - ГДЕ ПОСЫЛКА??? ответ - мы ее отправили в посёлок (это просто за территорией части) так как часть указана не верно  :canthearyou:  ...

серия 3 -финал  :rofl:
прошло 1,5 месяцааааааа.............. а там колбаска  :D
....какая, говорю часть там указана??? Короче кто-то фломастером указал соседнюю часть и если бы я не позвонила она бы... жесть.
Забирайте говорю посылку и щас придёт боец за ней  :yep:
... А колбаска то видааать сиииильно благоухает :rofl:  :x  уже ...
так как в месте ее лежания посылка была вскрыта ножом и объект вонявший на всю почту оттуда был изъят  :D
А всё остальное с запахом колбасы благополучно съедено  :cool:
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ! И что ВАЖНО - денег за пересыл благодаря моим жалобам с нас не взяли .
Позвонили и извинились за всю почту РОССИИ!

мы с Витькой долго смеялись и думали написать может жалобу, что колбасу нашу украли ??? :rofl:

так что колбаску мы больше не посылаем :nope:  сами привозим :blush:

Отредактировано mama_Nata (26.08.2014 17:15)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6