Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

221

Надежда2014 написал(а):

Я тоже вчера отправила   Такая коробочка №6 хорошая.В прошлый раз самые большие на почте были только №5 еле в две коробки запихала.

ммм... представляю сколько вкусняшек можно впихнуть))))))) Я хочу одних сладостей отправить, остальное все там сам купит

+1

222

Алексей III написал(а):

Спасибо за теплый прием. Очень приятно. Но пока проблему не решу, не могу настроиться на спокойное общение. И благодарю за номера. Это третьи вариант  Сейчас буду звонить, узнавать. А вам хорошего дня и прекрасного настроения.

Добрый день!!! Понятно, что переживаете... Все будет хорошо!!! Вот еще есть телефон начальника штаба подполковник Токарев 89308053252

0

223

Светнана написал(а):

ммм... представляю сколько вкусняшек можно впихнуть))))))) Я хочу одних сладостей отправить, остальное все там сам купит

У моего на ура  :jumping:  последние посылки идут консервы с открыв. крышкой АНАНАСЫ, ПЕРСИКИ :cool: там и сиропчик от них - сразу запивон :cool:  :D
ветчина, шпроты - к ним кладу хлебцы, чтоб хлеб не искали, а сразу на хлебец и в рот :cool:
Но по деньгам выгоднее до 10 кг посылать -после 10 уже ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ  -там двойной (по-моему) тариф за каждый грамм,
так что лучше две по 7-8 кг :cool:

Отредактировано mama_Nata (26.08.2014 12:37)

+3

224

Светнана написал(а):

ммм... представляю сколько вкусняшек можно впихнуть))))))) Я хочу одних сладостей отправить, остальное все там сам купит

Света - 15 кг. вкусностей!  :rolleyes:
А остальное очень не большой пакетик.

+2

225

ТаняМ написал(а):

Наташа_Москва
Наташ, для тебя фото потолка

все, пошла порядок наводить)))

Как хорошо то!!! Танюшка, поздравляю тебя!!! Сегодня вечером, правда, без ног будешь..., но это уже все второе))))
а наши гады, не стали плинтус потолочный клеить... а я купила широкий и в одной комнате пока клеили, так раз 5 развелись))))), а вторая так и стоит на половину... смотреть страшно... А узкий вон как красиво смотрится, чего меня черт дернул.....

0

226

mama_Nata написал(а):

У моего на ура последние посылки идут консервы с открыв. крышкой АНАНАСЫ, ПЕРСИКИ  там и сиропчик от них сразу запивон   
ветчина, шпроты к ним кладу хлебцы, чтоб хлеб не искали, а сразу на хлебец и в рот

:cool:  :cool:  :cool:
Ой, Наташа, какая ты молодец!
Я в следующей посылке тоже баночки положу.

+1

227

mama_Nata написал(а):

У моего на ура    последние посылки идут консервы с открыв. крышкой АНАНАСЫ, ПЕРСИКИ  там и сиропчик от них - сразу запивон   
ветчина, шпроты - к ним кладу хлебцы, чтоб хлеб не искали, а сразу на хлебец и в рот...
так что лучше две по 7-8 кг
Отредактировано mama_Nata (Сегодня 12:37:47)

Кстати, надо спросить про консервы) Но мой, так то, сладкоежка))))

Надежда2014 написал(а):

Света - 15 кг. вкусностей!  
А остальное очень не большой пакетик.

вот это праздник живота))))  :jumping:

0

228

Надежда2014 написал(а):

Света - 15 кг. вкусностей!  
А остальное очень не большой пакетик.

Остального  :D конфет два пакета, халва, казинаки, печенье, сгущёнка варёнка и с кофе (всё в мягкой упак.)
орехи, курага, финики, чипсы, сникерсы шмикерсы :D , кальмары сушёные ...

+1

229

Светнана написал(а):

Кстати, надо спросить про консервы) Но мой, так то, сладкоежка))))
вот это праздник живота))))

Там все становятся сладкоешками, но через 3 месяца захотелось нам мясного,
и полетели консервы :rolleyes: свинина, говядина, курятина, рыбные...

0

230

Надежда2014 написал(а):

Ой, Наташа, какая ты молодец!
Я в следующей посылке тоже баночки положу.

Я тоже. Сама люблю персики в сиропчике, а вот что можно сыну послать не додумалась!
Спасибо, Наташа, за идею!
Начну сегодня собирать посылочку!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6