Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

191

ТаняМ написал(а):

девочки, не плачьте!! Я ведь хотела, чтобы вы знали, что каждому солдатику нужна помощь. Побольше посылок им, сколько не делись - много не будет.. Вот в Тамани родители помогают сиротам, собирают деньги на посылки, навещают их по возможности (те, кто близко живут). Ведь есть такие, у кого совсем никого нет..

ой, Таня, как вспомню присягу....
когда после клуба вышли... и наших мальчиков к нам отпустили, а человек 25 строем обратно повели.... у них такие лица... плечи отпущены...
Я у своего спрашиваю: а это кто? а он: сироты и те, к кому не смогли приехать.... Я спросила, что они будут делать в казармах, а он сказал, что по нарядам распихают...
Девочки, неделю сердце ныло.....

+2

192

ТаняМ написал(а):

девочки, не плачьте!! Я ведь хотела, чтобы вы знали, что каждому солдатику нужна помощь. Побольше посылок им, сколько не делись - много не будет.. Вот в Тамани родители помогают сиротам, собирают деньги на посылки, навещают их по возможности (те, кто близко живут). Ведь есть такие, у кого совсем никого нет..

Так и есть мои хорошие!
Главное в любой ситуации оставаться человеком!
Пройдя учебку, мой родной  тут в Мулино, угощая молодых приветами из дома был в шоке, когда они ему после стали деньги предлагать o.O
Вы чего, говорит сдурели? Я ж угощаю, говорит, а не продаю  :yep:
Я горжусь, что он не пошёл по пути тех сержантов,  кто вытряхивали его посылки и пакеты ребят которые с ним служили...

Отредактировано mama_Nata (26.08.2014 09:36)

+5

193

ТаняМ

Танюш, я не отправляла писма, но сын мне говорил что ребята в клубе забирают письма. Но так же как с  посылками - ребят не опевещают.

+1

194

mama_Nata написал(а):

Это зрелище и ожидания на КПП не для слабонервных... Ну, а что половина содержимого пакетов доставалось не голодным мальчишкам    это совсем другая мерзкая история...

Отредактировано mama_Nata (Сегодня 08:55:38)

да мамули.... как же это противно все... это скотское отношение...

0

195

Задам дурацкий вопрос..

Девочки, что нужно сделать чтоб приходило уведомление о доставки смс? В телефоне -в настройках?

+1

196

Надежда2014 написал(а):

Девочки, что нужно сделать чтоб приходило уведомление о доставки смс? В телефоне -в настройках?

в телефоне там, где настройки смс - включить уведомление о доставке
спасибо про письма :flag:

+1

197

Надежда2014 написал(а):

Задам дурацкий вопрос..

Девочки, что нужно сделать чтоб приходило уведомление о доставки смс? В телефоне -в настройках?

ага. у меня самсунг и когда открываешь сообщения, то внизу, на экранной "кнопке" есть графа настройки и в них есть "вкл уведомление о доставке"

0

198

mama_Nata написал(а):

Пройдя учебку, мой родной  тут в Мулино, угощая молодых приветами из дома был в шоке, когда они ему после стали деньги предлагать

ну уж это совсем... характеризует мулинскую атмосферу... Отправлю сегодня посылку

+2

199

ТаняМ написал(а):

ну уж это совсем... характеризует мулинскую атмосферу... Отправлю сегодня посылку

я тоже решила отправить. раз в поля не шлют пока... хоть какая-то радость ребяткам))))))

+2

200

ой девочки, давайте антидепрессант жахнем
http://sd.uploads.ru/t/7c5p0.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6