Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Наталья Косматова написал(а):

Нет, в Северной

А мы - в "Гончарове" . "Северная - такая маленькая, места быстро кончились, а мы с отпуском только три дня назад определились...

0

22

Мама Таня написал(а):

Вы писали: Кстати, Гончаров совсем рядом с Северной......

У меня тоже 2б,1р,3вз

0

23

Наталья Косматова написал(а):

У меня тоже 2б,1р,3вз

И у меня так же

0

24

Elena2428 написал(а):

Сказал ближайшие две недели...

Мне сказал, 19 января...

0

25

ОльгаZ написал(а):

"ты что там по части беготь будешь или как, ты к кому едешь?"

кстати, мой почти так-же ответил, когда я сказала что хотим на присягу с одной мамой что-нить передать... говорит: "мы тут только с нашей ротой общаемся и даже ни всех знаем а ты будешь загружать маму с другого батальона!? " в принципе, много чего и не надо передавать - всего лишь часы попросил и то - пока не разрешают, может после присяги... по поводу лекарств сказал, что не нужно - есть всё! а если у кого увидят, смотрят с подозрением - вдруг наркотик(!)  :tired:   в общем - не знаю как быть...

0

26

Наталья Косматова написал(а):

У меня тоже 2б,1р,3вз

Посмотрела в Подразделениях: Вашего Артемом зовут. У нас сын - Антон.

0

27

ОльгаZ написал(а):

И у меня так же

Вот, и Валерий с нами

0

28

LESSYA написал(а):

На данный момент у нас есть цивилизованный каток на Площади Ленина в центре города.

Спасибо огромное за информацию! Значит, коньки можно с собой не тащить. Цены, прям, социалистические (название города оправдывается!).

0

29

А кто заметил, что наш Сергей N зашифровался?
Только фото не сменил...

Отредактировано Мама Таня (15.01.2012 22:16)

0

30

Вот вам и "взрослые ребята", а в детство-то хочется!)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)