Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Елена Исаченкова
Похоже на путешествие в прошлое. ЗдОрово!

0

42

Елена Исаченкова
мужчина. Совсем не узнать. Очень красивая фотография!

0

43

Я тоже присоединяюсь к общему мнению - что вам Ирина ещё рано идти на пенсию. Ведь у РК должен быть председатель, я 11 лет была в комитете, сын ушёл в армию, я пошла на 12 срок. С одной стороны- доверие, а есть и с другой:"Ну тебе больше всех надо." Так что вы уж не бросайте нас, командуйте, а "молодые" пусть будут на подхвате и учатся у вас. Мы кто из далека на вас надеемся как на ангела хранителя.

0

44

Доброе утро! Хороших новостей !! :)

елена воронеж написал(а):

Я тоже присоединяюсь к общему мнению - что вам Ирина ещё рано идти на пенсию. Ведь у РК должен быть председатель.... Так что вы уж не бросайте нас, командуйте, а "молодые" пусть будут на подхвате и учатся у вас. Мы кто из далека на вас надеемся как на ангела хранителя.

Подписываюсь под каждым словом.Всё просто в точку.

0

45

Девчата. Ни я, ни Анечка не можем быть председателями.

Вчера приняли решение, что 30 августа, в субботу в 12 часов назначаем родительское собрание. Тема-выборы нового родительского комитета. Объявление в посетиловке в эти выходные повесим. Командование дало добро на проведение собрания в клубе. У меян естьогромная просьба к родителям издалека, в рамках форума, можно мне, или Ане в личку написать интересующие вопросы и предложения для собрания. Провести голосование и выдвинуть предложения по составу нового РК. Я хочу выдвинуть на голосование в состав нового РК Ларису и Наташу. Наташу вы знаете, Лариса у нас появилась буквально в прошлые выходные. Любу, если она окончательно решится, я увидела расстерянность в ее глазах, поэтому ,только если она чувствует, что у нее хватит сил не только с своими двойняшками воевать, но еще и заботу о других пацанах взвалить на свои хрупкие плечи. Нас с Анечкой вашей волей и волей нового РК.
Мы вчера поговорили, Анечка тоже потом напишет, в самом деле складывается давольно интерсеная ситуация, РК призыва 2-13 нет, людей, которые уже в курсе дел и готовы взять под крыло новых родителей и постепенно вводить их в курс дела. Если мы с Анечкой уйдем-новый Рк окажется в ситуации, когда надо будет налаживать отношения с нуля, меня они знают, доверяют, но этодоверие не вдруг пришло, а тут новые люди (опыт, когад их просто сливали прократуре, тот же РК, у них уже был, пускай не у конкретного человека, но слухи-вещь гадкая, вы даже не предствляете сколько ушло сил на преодоление этого барьера) контакты есть, отношения и опыт не передашь на бумажке. И замполит новый, тоже не очень понятно, что за человек и насколько он готов поддерживать открытость формата общения с РК. Не потому-что он плохой-хороший, он просто никогда не сталкивался с таким РК как наш и у него есть свой, другой опыт, взаимодействия с родителями. Мне кажется, он до сих пор в легком шоке видя как мы легко и по-свойски общаемся со всеми от высоких командиров из штаба до солдат и нашей "вседозволенности" и того, что нас в части никто не воспринимает как гражданских, мы-свои.  Есть шанс, что формат нашего РК может перерасти из тесного взамодействия, в официальный формат. Я этого не хочу, поэтому, я не беру самоотвод. Еще полгода, только ради наших детей и дела в которое вложенно столько любви и сил несколькими поколениями родителей нашего РК я готова потерпеть с мечтой -отползти  в нирвану под елочки и отоспаться. Я люблю мою бригаду и моих мальчишек, они стоят всего на свете, потому-что самые лучшие.

0

46

Сережа, опять буду тебя просить. Можно в шапку объявление о собрании повесить?

30 августа. в 12.00 состоиться собрание родных солдат срочной службы в/ч 61899. Сбор у КПП 1.

СПАСИБО!

0

47

Доброе утро всем нам и нашим орлятам.

  Ирин, знаю, что вы устали.... Но с твоим большим сердцем на всех мальчишек!!! В кустики еще не пора на отдых :D  :tomato:

0

48

В шапку повесила информацию. Если кому-то поменять ник или возникнут другие вопросы... милости прошу в ЛС.

0

49

Добрый день, народ!  :flag:

0

50

Всем доброе утро! Ура, я попадаю на собрание!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)