Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Шаула
а я там с 12 буду, так, что компания вам обеспеченна.

0

32

Дашутка 65 написал(а):

Всем доброе утро!!! Сью
Думаю, Ваши опасения беспочвенны. Ирина всё равно занимается делами РК. И в части к ней не изменятся, она будет также вхожа.

Дашутка, вашими бы устами... ) Очень хочется надеяться, что "опасения беспочвенны", но всякое может быть. Все течет, все изменяется. И кадры в армии в том числе, а с ними вместе могут измениться и отношения. Если юридическую основу можно подвести под существующее положение вещей, ее надо подвести.

snk48 написал(а):

Там четкое определение: "родительский комитет войсковой части избирается из числа родителей военнослужащих по призыву, проходящих службу в в/ч.

Сереж, это значит, что мы не можем внести небольшие "поправки" в плане РК нашей родной части, или есть какие-то лазейки?
IRINA mama
А вы с Аней что думаете по этому поводу?

0

33

IRINA mama, вот здорово! Может на этот раз удастся увидеть нашу добрую фею)

0

34

Доброго дня, всем! Уже пять раз писала и никак не отправлю, работой привалило.
Спасибо большущее, так приятно чувствовать, что кому-то нужен.  :blush:

0

35

Шаула написал(а):

добрую фею

да кто сказал, что я добрая. Я ругаюсь и обзываюсь (хулиганами , бездельниками и беспридельщиками) на ваших детей. И иногда кричу на них, когаа они особенно "стараются" :D
Короче, заменяют родителей и по плечику поглажу и поругаюсь и "подзатыльник отвешу". Не думайте, что они в армии другие, такие же как и дома были. Спрашиваешь, с каким настроением родители в армию провожали, больше половины говорят- " с криками "ура!" и может тебя там чему-то научат/мозги на место поставят" Я когда, услышала это впервый раз, сначала вспомнила, как своего провожала (плакала конечно и боялась жуть,) но мысли были именно такие и параллельно ,в очередной раз, удивилась, значит я не одна такая мать-ехидна.

+1

36

Сью написал(а):

IRINA mama
А вы с Аней что думаете по этому поводу

Сью, мы с Анечкой вечером втречаемся, будем думать. Но, мы можем остаться только вашей властью. Властью родителей, которые служат. Может, собрать родительское собрание? Чтобы официоз был соблюден полностью, все-таки у нас есть новый РК, надо его представлять и голосовать. Делать протокол и представлять, официально, командованию новый РК.
У нас новый замполит, если раньше очень многие моменты были понятны, то что ждет РК сейчас сказать сложно, потому как непонятно. Конечно, голова-комбриг полностью поддерживает РК, но за взаимопонимание и работу с РК отвечает замполит. Надеюсь, что все будет как и раньше, новый человек всегда приносит с собой новые вопросы. Помню, как мы с Аней тревожно ждали нового комбрига. Скажу честно, боялись. Оказалось, что зря. Теперь мы его "перескопная команда на подводной лодке" :D

0

37

Я тоже сына в армию отправляла с мыслью, что ему мозги там вправят, а то ишь, университет бросил в конце первого курса. Но не плакала ни когда старшего отправляла, ни когда этого. Мне говорили "Ты не мать, ты - мачеха"(

0

38

IRINA mama
Вот и получается, что своевременно очень обо всем этом подумать и решить. Вы уж напишите, что с Аней надумаете "итого".
А новому замполиту от родителей-форумчан передавайте наилучшие пожелания. Надеемся, что вас (и нас) ждет взаимопонимание и прятное сотрудничесвто  8-)

0

39

за себя могу сказать, что РК для меня это любимое и родное и если ради него еще на полгодика  надо забыть про отползание в кусты, что бы отлежаться, я не брошу девченок. Лето сама с собой на форуме здоровалась-прощалась, что бы веточка не потерялась, а тут всего лишь помочь войти в курс дела. Если я еще нужна, я с вами. Даже, если это, с вами, будет из окопа и на уровне партизанщины. А если еще и официально-то тогда вообще- тяжелую артиллерию я обеспечу на должном уровне  :D . Только рулить-это право девченок призыва 1-14. У вас там дети, вам и все вымпелы и флаги в руки.

0

40

Добрый вечер родная веточка! Ирина, моего ты видела солдатом, покажу его тебе теперь намножко в другом ракурсе...

У нас в Смоленске раз в год проходит историческая реконструкция в Гнездово. Музей заповедник. Сын увлекался до армии и счас интерес не пропал.

http://s58.radikal.ru/i159/1408/9c/469609d1c589.jpg

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)