Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

девочки, всем спокойной ночи. завтра на работу лпять опаздаю ну или задержусь

0

82

дзержинск да 40 км от нижнего

0

83

GalaMSK написал(а):

С банями соблазнительно очень!
Таня, а ваши на полигоне?

Че соблазняться - присоединяйся! А где наши - вопрос до сих пор не ясен ...

0

84

на полигоне пока две роты находятся 4 и 5, вроде кс
как должны привезти еще кого точно не знаю. мальчишки дышат кислородом у них там хорошо. тишина. люпота одним словом.

0

85

Наших 6ю роту (но не всю) тоже сегодня на полигон должны были привезти

0

86

Все, я спать и завтра с утра в баню ... если там не выходной ...))
Всем пока! :flag:

0

87

Валетина
На полигоне есть небольшие проблемки с зарядкой телефона.
Через 46 дней сержанты станут

Ирин, привет. Ты чего сегодня такая тихая? Отходняк после переезда? :tomato:

0

88

GalaMSK написал(а):

Ирин, привет. Ты чего сегодня такая тихая? Отходняк после переезда?

Да, что-то как-то скучаю опять, а неделя только началась.
Галя, вот ты как пробабушка скажи, весь год эта тоска не проходит? Позже хоть полегче может будет?

0

89

Irina79
Ирин, как самая прабабистая бабка, могу сказать, что я злобная фурия и ездила к сыну 2 раза. После присяги 3 недели на стенку лезла, стихи пыталась писать, но чаще всего пасласт в его комнате и собирала пазлы с мыслями о сыночке. Через 40 дней после вмтречи была спокойна, как удав. Перед экзаменами ездила-встретилась с солдафончиком (переживала на форуме 2 недели сын мой жесткий человек). Распределение-без девочек  свихнулась бы... это две недели нервотрепки и нормальный разговор только через месяц. Могу сказать, что первое время 9 тысяч кмрасстояние давит, но опять 40 дней, по телефону: "все хорошо" и теплота по отношению ко мне в голосе сделали мвоё дело. Я успокоилась. А доставлкнная на КПП черешня это был мамкин кайф! От армии устали все, но надо держаться.
Вот как-то так

0

90

В Кстово, к пятнице сдувалась-хотела звонка, а сейчас после 18го дня молчания  портится настрой

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 23