Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г.Гусев Калининградская обл. в/ч 90151 - 2


г.Гусев Калининградская обл. в/ч 90151 - 2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать в новый домик !!!
                                 Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                                               
                        http://sd.uploads.ru/t/NC8Bs.gif

Полезная информация по г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

Табличка для тех кто ждёт

Ник

Призыв

Экватор

220 дн. Б.
розетка

300 дней

20 дней Арм.
пачка

Космос

Светофор

Дембель

Д.Р.жду
шечки

Лёлечка

20.05

20.11

25.11

13.02

30.04

10.05

17.05

20.05

julia_zv

01.07

01.01

06.01

27.03

11.06

221.06

28.06

01.07

Томилов-
ская

01.07

01.01

06.01

27.03

11.06

221.06

28.06

01.07

Ольча

03.07

03.01

08.01

29.03

13.06

23.06

30.06

03.07

15.12

Lerua9

07.07

07.01

12.01

02.04

17.06

27.06

04.07

07.07

Фаина94

11.07

11.01

16.01

06.04

21.06

01.07

08.07

11.07

+6

31

Nadinka2013
Надя да, бывает и негатив, люди же все разные...

0

32

Ну да...ну просто как то не приятно, если честно...
А так, спасибо вам, девочки, вы меня поддерживаете)) :flirt:

0

33

Nadinka2013
Знаю Надя, вроде чужие люди, а за душу цепляют.....
И тебе спасибо за всё!!!

+1

34

Nadinka2013 написал(а):

Ну да...ну просто как то не приятно, если честно...
А так, спасибо вам, девочки, вы меня поддерживаете))

А вот интересно, что её так задело в твоих словах? По какому праву она вообще стала тебе замечания делать?

0

35

Olech написал(а):

А вот интересно, что её так задело в твоих словах? По какому праву она вообще стала тебе замечания делать?

Ну типа того, что я тут сижу и плачусь,хотя я не плакалась...
А началось с того, кажется, что кто-то из девчонок написал, что по телику про Украину и погибших показывают и жалко их, я ответила, что это всё тяжело и тяжело терять близких,  но я устала смотреть, во первых тяжело, во-вторых устала от всего этого, сама недавно близких похоронили и вроде разошлись на этом...а та влезла и начала бред какой -то писать... и окончательный ответ : Вам вообще надо расслабиться, почитать психологию, принять ванну, выпить кофе, а ещё лучше чай с ромашкой или вообще отпуск взять...

А потом ещё спросила к чему покойники сняться, мы с девчонкой ответили, а она, типа с издевкой, ну да, ну да...хотя мы ей в церковь посоветовали сходить, раз ей все 8 лет сняться родные, и она привыкла, а я тут нюни распускаю, я ей и сказала, что вообще то разница есть, 8 лет назад или 9 дней вчера...а она, типа я её не поняла, читайте книги по психологии...ну ей там многие ответили...вот ещё вспомнила, она меня подловила, там не очень хорошая история с фотками вышла (сейчас норм), она спросила меня кто такие контрабасы, а я что всё знать должна и вообще у меня голова сейчас не этим забита, вот она и написала, раз вы этого не знаете, а ещё и "старослужащая", так и про фотки не знали и подставили человека, хотя мы с той девочкой сами разобрались без лишних глаз...

0

36

Nadinka2013
Понятно! Виртуальные интриги! Дамочка видимо сама книжек по психологии перечиталась и в них же и запуталась! И решила, что она  осведомлённее всех вместе взятых! Хотя интернет вещь такая- напишешь фразу, а её не с той интонацией прочтут и смысл сказанного в раз меняется

+2

37

ну да...как она написала, что сидит с телефона и не может смайлики вставить (у меня нормально вставляются)...
потом другие присоединились...встали на мою сторону, она обиделась, типа как можно судить о человеке не зная его, типа она помогает, возит чужим мальчишкам, чьи родители далеко, какая она молодец, я ей ответила, что это хорошо, что ты молодец, помогаешь, но люди и другое видят. то что написано...да я сейчас не могу помочь физически, тем более, есть питерские мамочки, которые навещают своих и заодно передают другим, я могу только морально поддержать, так как всё таки больше прослужила...когда мой там был, так же возила, конечно не в таких количествах, потому что работаю одна, сын растет да и кредиты. муж просил по-больше, я не против была, просила его в ответ, пусть мамы его друзей хоть раз переведут денежку, я хоть целый багажник привезу...а так вкусняшек и так привозила...

а сегодня, когда одна мамочка вступилась за меня (вчера её не было в эфире), так её запись удалили, только то что я успела цитировать и ей ответить...вот так...
а книжек она начиталась, она сама это говорила...и этот человек работает в спасательной службе...я конечно не знаю, может на работе она и другая, но первое впечатление такое...

0

38

Nadinka2013
Просто вы не поняли друг- друга! Не переживай

0

39

Ой, я уж давно забила...просто вчера не приятно было...
Седня нормально) :D

У тебя то как, сын звонил ?

0

40

Nadinka2013 написал(а):

Ой, я уж давно забила...просто вчера не приятно было...
Седня нормально) 

У тебя то как, сын звонил ?

Звонил несколько дней назад! Но ничего нового не сказал! Так что и рассказать нечего!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г.Гусев Калининградская обл. в/ч 90151 - 2