Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Предыдущая тема
                   
                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
" Как ждать из армии"
Полезная информация по части
Сайт Министерства обороны РФ
Расписание болезней(вступило в силу с 01 января 2014г)
Телефоны,комитетов,фондов и прочее

                Новый домик.
http://se.uploads.ru/t/PjD2F.jpg

http://se.uploads.ru/t/frDs8.gif
                              Попьем чаек-поговорим

http://sf.uploads.ru/t/f7hdC.jpg
            Для всех форумчан к чайку!
http://se.uploads.ru/t/CNFIS.jpg

+4

981

выкупила на почте сегодня письмо.. с альбомом .. недовольна !!! сына на фоток почти нет..( можно сказать вообще нет.. кроме тех где его лицо специально фоткали ). а вот   с ребятами его нету, на сборах нету, где  в военной форме .. нету, в столовой нету ..... Но ладно пусть будет память .
еще лист  А4 был .. там 4 фото.. 10-15... где сын в берете

0

982

Nadinka2013 написал(а):

На конверте фотка маленькая. Если уж эта боится за конверт, пусть покажет из далека, она обязана. Или из вредности так делает.
Мой тоже не с Ростова, а бандероль оттуда пришла.

Подпись автора

    1.в/ч 30616-2 Сертолово-2, 3УТР
    2.в/ч 90151 г.Гусев ,2ТР

не было маленькой фото на конверте !!!. но самое интересное и упаковка .. были полувскрыт... и сам конверт незаклеен !!! ( это уже 2 раз так..  мне из части  тоже вскрытое письмо пришло !!!!!! благо там ничего такого не было.. а тока  типо анкеты ) но приятного мало....
Раз уж было все открыто могла бы  и показать , а не жопиться !!!!

0

983

Ирина Карелия написал(а):

Раз уж было все открыто могла бы  и показать , а не жопиться !!!!

:rofl:

0

984

у меня хоть на одно переживание меньше стало-приехал мой солдат из командировки в часть и к зубному сходил.а то больше недели на анальгине жил

+1

985

Получила наконец-то на почте фотки и диск. Фотки смешные из распределителя, т.к. личико ещё испуганное в 1й день. Диск классный! На диске - как ходят, как в столовой едят. Ещё песню все вместе поют и приветы передают. Автоматы собирают-разбирают и каждого снимали именно из нашего взвода - собственно всех! Многих я уже знаю лично, очень смешно было наблюдать мальчишек )))) Потом присяга - как идут, как принимают, вынос знамени, вся торжественная речь. И в конце не много с полигона, но уже не наши мальчишки - а в общем позновательно. На полигоне снег лежит )))
Дороговасто конечно 2300 за всё отдала, но на память пусть будет.
Всё открывается, всё грузится - всё на диске показывает. Кому не открыть - отнесите програмисту, может нет нужной проги на компе.
Если кому то посмотреть давать - то там только наши мальчишки - за что отдельное спасибо организатору, что снят диск именно для нашей роты.

+1

986

Elena_SPB написал(а):

Получила наконец-то на почте фотки и диск. Фотки смешные из распределителя, т.к. личико ещё испуганное в 1й день. Диск классный! На диске - как ходят, как в столовой едят. Ещё песню все вместе поют и приветы передают. Автоматы собирают-разбирают и каждого снимали именно из нашего взвода - собственно всех! Многих я уже знаю лично, очень смешно было наблюдать мальчишек )))) Потом присяга - как идут, как принимают, вынос знамени, вся торжественная речь. И в конце не много с полигона, но уже не наши мальчишки - а в общем позновательно. На полигоне снег лежит )))
Дороговасто конечно 2300 за всё отдала, но на память пусть будет.
Всё открывается, всё грузится - всё на диске показывает. Кому не открыть - отнесите програмисту, может нет нужной проги на компе.
Если кому то посмотреть давать - то там только наши мальчишки - за что отдельное спасибо организатору, что снят диск именно для нашей роты.

Подпись автора

    1. с 02.07.14 Сертолово-2 в/ч 30616-2  танкист
    [взломанный сайт]
    http://flines.ru/timelines/1111259.jpg
    http://flines.ru/timelines/1111256.jpg

вот вам повезло !!

0

987

Я тоже выкупила и не жалею)))спасибо всем кто этим занимался!

0

988

Ирина Карелия написал(а):

вот вам повезло !!

ну так то да..
а только представить какие они суммы за это собирают...у нас призыв был 750 человек * 2000 тыс.руб. = 1 500 000 ))) круто получается )))
ну всё на нужды армии конечно ... могли бы уж и за такие деньги не заставлять мальчишек сбрасываться на канцелярию и швабры по 500 р....с человека )))

+1

989

Ирина, значит кто-то их вскрывает. !!!! У меня всё заклеено было!

Юля, рада за вас, что сын вылечил зуб! неделю на анальгине это конечно жесть!!!

0

990

Nadinka2013 написал(а):

Ирина, значит кто-то их вскрывает. !!!! У меня всё заклеено было!

Юля, рада за вас, что сын вылечил зуб! неделю на анальгине это конечно жесть!!!

Подпись автора

    1.в/ч 30616-2 Сертолово-2, 3УТР
    2.в/ч 90151 г.Гусев ,2ТР

не знаю.. мне из части пришел опросник  с анкетой ... так письмо было вскрыто.. спросила начальницу .. та мол ничего не знаю, ничего не видела !! . А если там было секретное ???? или личное  ?? Я в шоке  !!!!!!! ( когда  отправляла ответ в часть... приклеивала сильно !!. даже клеем смазывала !!!
  с  альбомом та же история.. упаковка где лежал конверт... была чуть приклеена(  как будто зацеплено краешек ...).. конверт сам вскрыт !!!!
я промолчала.. хотя могла устроить скандал . Зря промолчала... !! если с  письмом , она на почтальона свалила .. то тут ее вина !! может она и прочила что там лежало ..... короче я так понимаю что было в конверте  (  где фото).. было тока для меня сюрприз, а все кто надо уже видели .... а вдруг там еще были фотки ?? а не тока 1 лист А 4 ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)