Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема
                   
                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
" Как ждать из армии"
Полезная информация по части
Сайт Министерства обороны РФ
Расписание болезней(вступило в силу с 01 января 2014г)
Телефоны,комитетов,фондов и прочее

                Новый домик.
http://se.uploads.ru/t/PjD2F.jpg

http://se.uploads.ru/t/frDs8.gif
                              Попьем чаек-поговорим

http://sf.uploads.ru/t/f7hdC.jpg
            Для всех форумчан к чайку!
http://se.uploads.ru/t/CNFIS.jpg

+4

71

Да..к дождю....
8й год всё дождь идёт...и погода меняется - это точно

0

72

Elena_SPB написал(а):

Да..к дождю....
8й год всё дождь идёт...и погода меняется - это точно

Я ж говорю, смотря кто снится и что делает...

0

73

Я хочу сказать большое спасибо питерским мамочкам, которые предлагают свою помощь!!! Одна из Вас уже приезжала, накормила моего сына, пообщались по телефону... Ирочка, СПАСИБО!!! Танечка предложила свою помощь, СПАСИБО!!!

0

74

А каждый день - и каждый день новое кино...
я к чему это говорю - всё можно пережить, всё можно преодолеть, главное отвлечься и найти чем занять руки и голову. Не надо причитать,не надо упиваться. Мне кино каждый день снится, я уже привыкла с этим жить. Всё может в жизни быть, в каждой ситуации есть вход и выход..

0

75

Elena_SPB написал(а):

А каждый день - и каждый день новое кино...
я к чему это говорю - всё можно пережить, всё можно преодолеть, главное отвлечься и найти чем занять руки и голову. Не надо причитать,не надо упиваться. Мне кино каждый день снится, я уже привыкла с этим жить. Всё может в жизни быть, в каждой ситуации есть вход и выход..

Я и не зацикливаюсь... просто слишком мало времени прошло с похорон, первому мужу 9 дней сегодня...так что ж мне веселиться...да, жизнь продолжается...он молодым ушёл...помогал всем, никому не отказывал...я не упиваюсь...

0

76

lmmihal
Поздравляю с ЕДИНИЧКОЙ!!! Первый рубеж пройден)) :flag:

Просто редко заходите, поэтому не увидела, слишком мы быстро пишем, за всеми не уследишь))

+1

77

Связь поддерживается с сыном,что,где.когда я знаю

0

78

lmmihal написал(а):

Связь поддерживается с сыном,что,где.когда я знаю

Тогда понятно))
Ну как он там?

0

79

Я ни с кем не ругаюсь! Ну что все такие мнительные?
Я - которая , та самая - отбивающая желание писать - у тех кто вообще редко заходит - на минутку ... Ездила все выходные и набирала с собой машину попутчиков в часть - к бойцам и и целые сумки вкусняшек в роту отдавала, что бы чужих детей порадовать,к кому никто не приезжает! Привозила заказы - подшивы,шнурки и цепочки....Вот чё и кто может лично мне сказать после этого? Как можно судить о человеке не зная его лично? Может я первая заступлюсь , за того, кому зря шею навылет и подзатыльник дадут?

Учитесь быть другими...не такими как иногда принципы обязывают. Или принципы могут изменить в самый не подходящий момент..

0

80

Elena_SPB написал(а):

Я ни с кем не ругаюсь! Ну что все такие мнительные?
Я - которая , та самая - отбивающая желание писать - у тех кто вообще редко заходит - на минутку ... Ездила все выходные и набирала с собой машину попутчиков в часть - к бойцам и и целые сумки вкусняшек в роту отдавала, что бы чужих детей порадовать,к кому никто не приезжает! Привозила заказы - подшивы,шнурки и цепочки....Вот чё и кто может лично мне сказать после этого? Как можно судить о человеке не зная его лично? Может я первая заступлюсь , за того, кому зря шею навылет и подзатыльник дадут?

Учитесь быть другими...не такими как иногда принципы обязывают. Или принципы могут изменить в самый не подходящий момент..

Верю,так обычно и есть.Здесь плохих людей нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)