Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема
                   
                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
" Как ждать из армии"
Полезная информация по части
Сайт Министерства обороны РФ
Расписание болезней(вступило в силу с 01 января 2014г)
Телефоны,комитетов,фондов и прочее

                Новый домик.
http://se.uploads.ru/t/PjD2F.jpg

http://se.uploads.ru/t/frDs8.gif
                              Попьем чаек-поговорим

http://sf.uploads.ru/t/f7hdC.jpg
            Для всех форумчан к чайку!
http://se.uploads.ru/t/CNFIS.jpg

+4

21

Если честно, то я уже боюсь что либо писать, а то опять скажут , что ерунду говорю!

0

22

Наверно они до середины октября в учебной части не будут находиться,потому-что сказали; что последний экзамен будет 29сентября,а там наверно сразу распределяют?Мы во второй половине сентября планируем,если получится,приехать к нашему воину....Нам за неделю надо командиру роты позвонить?

0

23

Nadinka2013 написал(а):

Ну как сказать...не совсем...спрашивали , хотят ли остаться здесь, мало кто захотел...
Выбор не такой уж большой...Мурманская область (Печенга),, Каменка (местная), Н.Новгород, несколько человек в Осетию, у нас же "добрые" командиры, если солдат на хорошем счету, то есть шанс, а если не очень, то из вредности может и далеко заслать, но не дальше нашего военного округа. Зависит ещё от подготовки, как экзамены сдал и куда больше всего нужны бойцы...
Опять же, сегодня так, завтра по-другому...я уже ничему не удивляюсь...

Да, точно - это армия. Ни чему удивляться не надо) Как говориться:"Все может быть, и быть все может"))) :crazyfun:

0

24

Nadinka2013 написал(а):

Если честно, то я уже боюсь что либо писать, а то опять скажут , что ерунду говорю!

Надежда, не парься! Каждая мысль для нас важна. А то что и кто говорит - не приятно что в таком тоне, но что поделать такие мы иногда не задумываемся о чьих то чувствах. А твое внимание и поддержка важна!

+2

25

Nadinka2013 написал(а):

Если честно, то я уже боюсь что либо писать, а то опять скажут , что ерунду говорю!

Не обращайте внимание!!!Вы много помогаете,и даете полезной информации,и самое главное поддержки!!!!И большое за это спасибо!!!!!А если что-то не так модераторы уберут!!!Сертолово 30616-2 3УМР 2 взвод.

+1

26

Не могу только понять, зачем воина заранее обнадеживать ?Уже лучше бы не говорили.......

0

27

Конечно.кто из далека,захотят поближе,что-бы их тоже почаще навещали....Сертолово 30616-2 3УМР 2 взвод.

0

28

КАРИНКА написал(а):

Наверно они до середины октября в учебной части не будут находиться,потому-что сказали; что последний экзамен будет 29сентября,а там наверно сразу распределяют?Мы во второй половине сентября планируем,если получится,приехать к нашему воину....Нам за неделю надо командиру роты позвонить?

ну вроде так...они сдавали экзамены и в конце мая уехали...партиями уезжали, кого куда распределяли, а на месте ещё раз распределяли...
Смотрите, чтобы не получилось так, приедите , а они на полигоне экзамены во всю сдают...а так, да, за неделю надо уточнить, точнее сказать, что мы едем!
У нас последние в июне уходили.

0

29

КАРИНКА написал(а):

Конечно.кто из далека,захотят поближе,что-бы их тоже почаще навещали....Сертолово 30616-2 3УМР 2 взвод.

А командиры из вредности могут сделать...
на сколько я знаю, единицы ближе к дому попали...а кто-то ещё дальше от дома поехал, хотя была возможность и ближе...каким образом это происходит никто не знает...ну может если только Анастасия, она всё таки ближе всех из нас к этой теме...

0

30

Спасибо, девочки)) Я не обижаюсь и незлопамятная, просто у меня  память хорошая и я записываю))) :crazy:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -6)