Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер

Привет, Светлан!

0

72

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер

как подготовка к сезону? по саду соскучилась?
мои всегда говорили: неееет, а сами, конечно, ждали это 1 сентября. или в садике по другому? там вроде только на месяц закрывают?, а так деток почти всё лето водят?

0

73

Жду старшего написал(а):

Привет, Светлан!

:flag:

Жду старшего написал(а):

как подготовка к сезону? по саду соскучилась?
мои всегда говорили: неееет, а сами, конечно, ждали это 1 сентября. или в садике по другому? там вроде только на месяц закрывают?, а так деток почти всё лето водят?

Нннннннннеееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:  :blush:  :tomato:  Не успела соскучиться, постоянно вызывали и в ремонт и так, у нас сад считается большой, так закрывали на 1,5 месяца, а сейчас уже остальные сады должны открыться, так хоть временные дети уйдут, полегче станет.

0

74

Жду старшего написал(а):

ой, девочки)) у нас весна странная была, а вам с летом СИЛЬНО повезло!
у нас апрель примерно так был:

и это после теплючего марта.

:crazyfun:

0

75

viktoria написал(а):

Девочки у кого ссылка на сайт смайликов есть скиньте мне 
А то сынуля переустанавливал винду, так все мои закладки отформатировались  а заново что то никак не найду

http://smajliki.ru/

0

76

Калинка-Малинка написал(а):

http://smajliki.ru/

Спасибо Ларис, уже сама нашла :jumping:

0

77

Света, Лариса, привет. :flag:

0

78

В августе, смотрю все разъезжаются, вот и у меня отпуск с 18 числа, едем с Данькой подлечиться.
Сегодня достала с полки чемодан, пока старшему посылочку упаковывала, вернулась, а места в чемодане уже нет, всё моя ненаглядная своим барахлишком заняла, завтра предстоит отвоевывать себе кусочек. Или второй чемодан приобретать. Помню с парнями в Турцию ездили, так все трое в одном чемодане уместились, а тут :crazyfun:  :canthearyou:

0

79

Всем добрый вечер!!!

0

80

viktoria написал(а):

Нннннннннеееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!        Не успела соскучиться, постоянно вызывали и в ремонт и так, у нас сад считается большой, так закрывали на 1,5 месяца, а сейчас уже остальные сады должны открыться, так хоть временные дети уйдут, полегче станет.

Да... Хорошо хоть за сыном съездила)) считается путешествием ;) и зачет по отдыху поставлен :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111