Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Жду старшего
Света, приветик  :flag: Как у тебя дела, как сынулька?
Свет, вроде ты спрашивала в предыдущем домике по поводу добавки майонеза в кабачковую икру? Я делала, добаляла, мне очень понравилось, но пасту томатную покупала в жестяных банках, которая как раньше была  :cool: Очень хорошо сочетается вкус с макаронами и в мясные блюда добавляла

0

52

Наталья Семагина написал(а):

Жду старшего
Света, приветик   Как у тебя дела, как сынулька?
Свет, вроде ты спрашивала в предыдущем домике по поводу добавки майонеза в кабачковую икру? Я делала, добаляла, мне очень понравилось, но пасту томатную покупала в жестяных банках, которая как раньше была   Очень хорошо сочетается вкус с макаронами и в мясные блюда добавляла

Я тоже использую томат в жестяных баночках

0

53

Пошла я спать
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ :flag: до завтра

0

54

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) viktoria Баба Тома Вредина Елена77 Илона 1

0

55

с новосельем девочки еще раз добрый вечер.

0

56

Девочки, до свидания, я спать! На неделю опять в режим читателя ухожу, не теряйте меня, я с вами :flag:

0

57

viktoria написал(а):

Как бы не было печально, но в воде нет никакой живности. Ранее это была соляная шахта, потом она заполнилась водой, так образовалось озеро. Однажды в сезон вода резко ушла в шахты захватив множество народа. Некоторое время озеро не функционировало, а потом всё началось сначала, пляжи наполнились оттыхающими, к сажалению не все такие культурные, сама лично видела, после этого не могу себя пересилить, как бы там необустраивали

Да и рискованно сильно :sceptic: где уверенность, что снова не уйдет???
Сейчас, кстати, какое то уникальное полнолуние, раз в сто лет бывает, ну как чего как...
А к слову об экскриментах... Так от этого и морское побережье не  застраховано, как то отдыхали под Алуштой, видим кораблик недалеко прошел... А от него косячок чего то идет... Через некоторое время любопытство было удовлетворено... Аккурат к нашему пляжу подошел нелегальный сброс :x
И за рубежом в звездных отелях бывает экономят, трубу чуть в море выводят, а иногда там аварии случаются :glasses: дама одна очень жаловалась, в 5 звездах в Турции в такое попала :dontknow:

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Жду старшего
Света, приветик   Как у тебя дела, как сынулька?
Свет, вроде ты спрашивала в предыдущем домике по поводу добавки майонеза в кабачковую икру? Я делала, добаляла, мне очень понравилось, но пасту томатную покупала в жестяных банках, которая как раньше была   Очень хорошо сочетается вкус с макаронами и в мясные блюда добавляла

Привет, Натусик :flag:
Я бегаю, по дачам, от гостей к гостям))), потом к закаткам)) лето понимаешь :D
За ощущения спасибо! Завтра сделаю! Сегодня в лень погрузилась, ну и глажка, да обед воскресный))
А сынуля, сегодня с ночевой у друга, так что - Вроде нормально :flag:
Как твоя невестка потенциальная?

0

59

viktoria написал(а):

Пошла я спать
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ  до завтра

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, до свидания, я спать! На неделю опять в режим читателя ухожу, не теряйте меня, я с вами

Спокойной ночи девочки :flag:
И я пошла кино смотреть :music: всем-доброй ночи :mybb:

0

60

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 111