Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 51 страница 60 из 989

51

ирина м написал(а):

Девчонки,что-то у нас сегодня "тихо",ночью все "наговорились",а днем молчим

Жалко пропустила такую активную переписку!

0

52

ирина м написал(а):

Мы с вокзала домой приехали, я  вещи из сумки вытащила и разревелась..... Вообщем просидела с вещами в обнимку всю ночь....

А мы с вокзала не провожали, он даже около призывного  не разрешил стоять. Я первые дни чуть с ума не сошла.
Вот настал и день разлуки,
дверь закрылась за тобой .
Сердце мамино застыло
словно в плёнке ледяной.
Время вдруг остановилось,
в горле ком, в глазах слеза.
В голове: где ты ,сыночек?
Как дышать мне без тебя?
Сердце просит -сохрани!
Голос молвит -защити!
Телефонный вдруг звонок ...
Голос твой родной ...
СЫНОК!!! ЖИВ,ЗДОРОВ...!!!!
И сердце мамы ожило, забилось вновь.
Пусть хранит тебя ГОСПОДЬ,
Стойкий мой солдатик .
Мама ЛЮБИТ,ВЕРИТ,ЖДЕТ
и СКУЧАЕТ ОЧЕНЬ!!!

0

53

ирина м написал(а):

Ирина C написал(а):

Так тоскливо было

Сейчас гораздо легче уже.Начала я,как говорится,жить дальше.И в праздники кое-куда выходила...В первые дни такое чувство было,будто ампутировали что-то,а что непонятно.Хотелось реветь,реветь и реветь.Шутили как-то до армии с сыном-"Ну говорит уйду в армию будешь сидеть реветь"где мой сыночек?",а я ему"Да не буду!" БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО СЫНУЛЕЧКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ!

0

54

Мама Оля написал(а):

Кто поедет 21.12, может купите,если не трудно,  а я вам сначала деньги на сотовый положу. Мой в 8 роте.

без проблем! Пишите что нужно, все передам

+2

55

Девочки, что это вы сегодня в миноре общаетесь??!! :dontknow:
Все собрались, подтянулись,улыбнулись. Ведь вы уже не рядовые: прапорщики, старшины,сержанты всё таки. :flag:  :D
Раз не звонят солдатики, значит не могут!!! Часть-то уставная, телефоны выдают по расписанию.
И потом, почему обязательно что-то должно случиться??!!
Это на гражданке много событий, а у солдат подъём-отбой, а в перерыве обед и служба. Тем более, что часть готовиться к встрече каких-то высоких армейских чинов. Парни снег чистят, казармы моют, себя приводят в порядок. А раз такой ажиотаж, то скорее всего и отцы-командиры где-то поблизости ходят, проверяют, советы дают и т.д. - вот мальчишки и не достают свои телефоны, чтоб не засветиться и телефоны не отобрали.
Мамы и невесты ждите! Обязательно позвонят солдатики, надо просто подождать! Зато после перерыва будет в 100 раз приятней услышать родной голос. 8-)

+3

56

Хочу завра посылочку организовать.Вот только сколько пройдёт...На полигон 5 рота 14 февраля_хорошо бы до этого времени получил,полакомились перед стрельбами немножко!

0

57

ромка-мама.ru написал(а):

Жалко пропустила такую активную переписку!

Да мы "наболтались" я спать легла в 5 часов. Муж утром с работы пришел, а я голову с подушки поднять не могу.. ;)

Отредактировано ирина м (15.01.2012 20:25)

0

58

Оксана Григорьевна написал(а):

Зато после перерыва будет в 100 раз приятней услышать родной голос.

Примерно так- :jumping:  :jumping:

+1

59

У меня сегодня прям день здоровья получился )))))
Потренировала своих девчушек с утра, потом еще 2 группы старших, с ними и сама попрыгала-попотела, а потом решила на вторую работу заехать в солярий. И что-то прям зал меня поманил ))))) Жутко захотелось железки потягать, потом в сауну сходила, кремиками всякими полезными намазалась. Ой красота такая!!!! Прям как заново родилась! Вот еще бы в бассейн и вообще программа максимум была бы выполнена.

+1

60

rimma написал(а):

Девочки я так вам завидую!Всем приходят фотки ,а мне что то никак!?

rimma, попробуйте сходить в своё почтовое отделение. Возможно, что из-за праздников вам просто не доставили извещения. А ваши фото лежат на почте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)