Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 31 страница 40 из 989

31

rimma написал(а):

Девочки я так вам завидую!Всем приходят фотки ,а мне что то никак!? Должны прийти три комплекта .Один с распределительного пункта должен быть,один в 1-й день в Коврово и с присяги.Сынуля ,наверное, свой адрес не знает,хотя сказал, что писал правильно.

придут, обязательно придут, просто задерживаются из за праздников

0

32

rimma написал(а):

!Всем приходят фотки ,а мне что то никак!?

Как прийдут все три комплекта в один  раз!!!!Вот и будете смотреть да разглядывать,любоваться да умиляться! :jumping:

0

33

Котенок написал(а):

придут, обязательно придут

Надеюсь,а то  вещи с распределительного пункта пришли еще до Нового года.Вот я за фото и переживаюhttp://uploads.ru/t/q/U/z/qUzlZ.gif,вдруг потерялись.

+1

34

ромка-мама.ru написал(а):

Какие по счёту? Мне 2 раза приходили.А вам что уже 3-й?

да нет вторые  а вторые от куда тоже с Коврова?

0

35

девушки, сегодня кому нибудь солдатики звонили? :'(

0

36

У меня сегодня нет ни звонков ни смс.Ждём.

+1

37

Ирина C написал(а):

У меня сегодня нет ни звонков ни смс.Ждём.

у моего возлюбленного в роте телефоны выдают только на выходные (обычно в субботу), а вчера не выдали да и сегодня день подходит к концу а от него не звонка :'(
переживаю сильно :'(

Отредактировано Котенок (15.01.2012 19:01)

0

38

rimma написал(а):

Девочки я так вам завидую!Всем приходят фотки ,а мне что то никак!?

Нам тоже ничего не пришло(((А письмо  сына от 16 декабря недавно получили-значит адрес знает)))Сынулька просил фотки с распределительного пункта выкупить,а остальные не надо.Я-то все готова забрать,лишь бы пришли.
А про вещи я и забыла,спасибо что напомнили,завтра в военкомат схожу.

0

39

ДевушкаСолдата написал(а):

Звонили)) Все хорошо у них)

а почему в нашей роте не дали в эти выходные позвонить, я понять не могу почему, может что то случилось :'(

Отредактировано Котенок (15.01.2012 19:28)

0

40

И мой пока молчит :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)