Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)

Сообщений 21 страница 30 из 989

21

Оксана Григорьевна написал(а):

После звонка сына первый раз с 7 января спала сном младенца.

Добрый вечер Оксана  Григорьевна!!!  Я так рада что сыночек Ваш позвонил!!!  :jumping:

0

22

ирина м написал(а):

После звонка сына первый раз с 7 января спала сном младенца

мы все успокаиваемся после звоночка своего солдатика :)

0

23

неделю назад выкупили фотографии которые пришли из Коврова в парадной форме и армейский альбом а сейчас опять какие то фотки пришли нужно идти выкупать и письмо уже второе пришло из части от командования

0

24

Да-уж! Стоило мне два дня поболеть,а вас на старой страничке и "след простыл"!Еле одолела переписку,чтоб ничего не упустить.Разговаривала сегодня с сыном-УРА! ИЗОЛЯТОР ПОЗАДИ!-перевели в роту.Себе сегодня прикупила витамины,тоже нужно подлечится.Сказываются переживания-то и нашем здоровье.Ничего,одолеем!

Отредактировано ромка-мама.ru (15.01.2012 16:41)

0

25

ВИКА сестра написал(а):

а сейчас опять какие то фотки пришли

Какие по счёту? Мне 2 раза приходили.А вам что уже 3-й?

+1

26

ромка-мама.ru написал(а):

Какие по счёту? Мне 2 раза приходили.А вам что уже 3-й?

нам 3 пришли(один конверт бесплатно)

Отредактировано Котенок (15.01.2012 16:46)

0

27

Котенок написал(а):

нам 3 пришли(один конверт бесплатно)

Нормально,думается мне что нам за время службы столько фото навысылают...

0

28

Сегодня что-то относительно спокойно здесь! Девочки а помните Андрейку! Не заходит он что-то к нам...

0

29

ромка-мама.ru написал(а):

Девочки а помните Андрейку!

Это забыть невозможно :D

Отредактировано ирина м (15.01.2012 17:22)

0

30

Девочки я так вам завидую!Всем приходят фотки ,а мне что то никак!? Должны прийти три комплекта .Один с распределительного пункта должен быть,один в 1-й день в Коврово и с присяги.Сынуля ,наверное, свой адрес не знает,хотя сказал, что писал правильно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-4)