
Сынок дома)))) Ураааааааааааааааааа!!!!


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Сообщений 901 страница 910 из 1000
Поделиться90113.08.2014 18:29
Поделиться90213.08.2014 18:53
Сынок дома)))) Ураааааааааааааааааа!!!!
Лариса,приветик!
Новость-СУПЕР!!!!!
Молодому папочке огромный привет и поздравления!!!!! 
Поделиться90313.08.2014 19:08
Сынок дома)
[взломанный сайт]
Надолго отпустили?
Поделиться90513.08.2014 19:25
Скучаю по общению, но силы только прочитать.
Все сделали в группе
Завтра приемка. Сегодня пришлось уколоть обезбаливающий, чтобы все доделать.
Ноги отваливались 
Поделиться90613.08.2014 19:30
Сынок дома)))) Ураааааааааааааааааа!!!!
Ураааааа, ураааа, урааааа как здорово!!! 
Поделиться90713.08.2014 19:31
Привет, привет!
Поделиться90913.08.2014 19:33
МАМА МАКСИМА
Наташа , привет ! Как Максим , звонит?
Поделиться91013.08.2014 19:39
МАМА МАКСИМА
Наташа , привет ! Как Максим , звонит?
Надюш приветик, что то не звонит. Уже полному позвонила обещал часто позвонил, но пока молчит.

.




