МАМА МАКСИМА
Наталья! 250 дней службы! ПОЗДРАВЛЯЮ! 
МАМУЛИ! ВСЕХ С ДАТИЩАМИ! 
Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Сообщений 711 страница 720 из 1000
Поделиться71112.08.2014 06:56
Поделиться71212.08.2014 07:18
Доброе утро 
Поделиться71312.08.2014 07:18
УРА!!!!!!!! 245 ДНЕЙ!!!!!!!!
Поделиться71412.08.2014 07:28
Вот так зайдёшь сюда и, хоть сам с собой здоровайся 
Поделиться71512.08.2014 07:29
Вот так зайдёшь сюда и, хоть сам с собой здоровайся
Привет Вера 
Поделиться71612.08.2014 07:30
Мамули привет!!! 
Поделиться71712.08.2014 07:31
Всех с очередными вехами!
Зима близко!
Поделиться71812.08.2014 07:31
привет!!!

Поделиться71912.08.2014 07:35
давление 100/50. Мутит,
а завтра заканчивать нужно
Завязывай.Здоровье дороже.
В следующем году покрасишь. Никуда оно не денется.
Вчера первый раз узнала, что такое давление.
Вообще не понравилось.
Поделиться72012.08.2014 07:40
Всем добрый день!Какие новости?

.






а завтра заканчивать нужно