:yep:Дождемся . Будем писать по очереди, как будут возвращаться наши роднульки
Конечно.Это же такое будет событие.СКОРЕЙ БЫ. 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
:yep:Дождемся . Будем писать по очереди, как будут возвращаться наши роднульки
Конечно.Это же такое будет событие.СКОРЕЙ БЫ. 
Ну вот и ты Надя ушла,никого нет.Я на три дня на работу,буду читать как время будет,не теряйте 
Ну вот и ты Надя ушла,никого нет.
Нет
Я тебе писала, я здеь 
Я на три дня на работу
отработать с прибылью 
Если бы Надь на себя,то ладно
Ну ладно,всем привет кто пришол и спокойной ночи
Пойду ещё в баню помоюсь
спокойной ночи
Спокойной ночи Валюша и легкого пара 
Лена, как сын, что говорит про службу?
В полях они, еще долго будут. Нормально говорит, привык уже
Всем доброго времени суток? Я наконец вас нашла) Сегодня приехали с присяги) Эмоций куча) Как у Вас все прошло?
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46