Ну вот...зашла всем спокойной ночи пожелать...все спят...спокойной службы всем ждуличкам!!!
Ну вот, Мила,
ты спать пожелать, я поздороваться.
Совсем времени не хватает. Я на работу.

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Ну вот...зашла всем спокойной ночи пожелать...все спят...спокойной службы всем ждуличкам!!!
Ну вот, Мила,
ты спать пожелать, я поздороваться.
Совсем времени не хватает. Я на работу.

с новым днём.
Ух, ты , как вас много!!!!!!!!
Приветики

Надежда
Как ночь прошла с племяшкой?
Как ночь прошла с племяшкой?
На удивление - хорошо, с 1 часа ночи до 8 часов утра спали не просыпались , уже отдала ее мамуле 
У нас жара, хоть и написано +25.
Ходила на почту, внуку сестры к школе посылку отправила, кое как приплелась 
спали не просыпались
Она знает, у опытной мамки не пошалишь 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46