ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТАМИ!!!!
Жанна, спасибки 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТАМИ!!!!
Жанна, спасибки 
Как домашний армеец? Работает?
Уехали с отцом в деревню , а так будет продолжать учиться , мы же можно сказать , только школу закончили.
Уехали с отцом в деревню
Короче кайфуешь одна 
Короче кайфуешь одна
Я точно одна: сын в армии муж у мамы в отпуске "Хочу пряники ем, хочу – халву" 
"Хочу пряники ем, хочу – халву"

муж у мамы в отпуске "
Далеко?
Короче кайфуешь одна
Нее
, сегодня я - нянька!
Нее , сегодня я - нянька!
Ну, ёк макарёк, не дают покайфовать 
Ну, ёк макарёк, не дают покайфовать
Похоже веселая ночка мне предстоит 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46