Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Сообщений 471 страница 480 из 1000
Поделиться47209.08.2014 16:23
Раиля, на вид обед неплохой, но мне кажется что маловато как то... или боец уже съел половину?))))
ЭТО НОРМА. 
Поделиться47509.08.2014 16:35
Добрый вечер! 
Поделиться47709.08.2014 16:46
Всем привет.Я изредка читаю,работаю ещё,читаю потихоньку 
Поделиться47809.08.2014 16:48
Времени не хватает на всё 

.

















