спасибо.
Сыночку удачи в работе!!!
Папе удачи во всех делах!!!
Мила, очень рада тебя видеть! Фото сына - супер!!!хороший загар)))
Добрый день Галочка!!!Я тоже рада встрече!!!
Как сынки!!?!!У вас повестки в городе не стали заново раздавать на переподготовку? У нас уже разносят мужикам !

.




Спасибо Галя за твою доброту!!! 
..пусть в тылуц работает сын!!!Случись что, всех мужиков потянут!!!
бог им судья!
Поздравлялки!!!!Расслабиться папе тоже не помешает!!!Ты хоть потом домой возьми коньячекс расслабиться!!!