Алега
Привет 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Алега
Привет 
Krokozyabla
Мне кажется что то спросить хочешь ? 
Всем привет! Что нового на форуме? 
Всем привет! Что нового на форуме?
Привет девченки!!!!Как служба у сыночков!!?!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 50 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА ОСЕНЬ-ЗИМА 2014!!! УРА!!!! СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!!
УРА! УРА! УРА! 
Всем большущий привет!!!!
Привет потеряшка

В наш фотоальбом зайди, там мои фото
Привет девченки!!!!Как служба у сыночков!!?!!
Вроде бы нормально служба идет, у меня все никак не получается навестить сына, но по телефону общаемся почти каждый день
Всем привет!!!!!!!Мила рада тебя видеть,давно тебя не было!!
Как твой роднулька то??????
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46