Жанна,это не твой сынка?У моего сынки тоже такая же фляжка!
У всех солдатиков такие
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46
Жанна,это не твой сынка?У моего сынки тоже такая же фляжка!
У всех солдатиков такие
Всем пока!Спокойной ночи!!! 
Всем пока!Спокойной ночи!!!
Спокойной ночи!
Я тоже спать..
Жанна,это не твой сынка?У моего сынки тоже такая же фляжка!
на фотке нет просто знакомый предмет увидела
У всех солдатиков такие
и пуговка такая же ? и дырдочка такая же
?
Всем пока!Спокойной ночи!!!
Спокойной ночи!
Спокойной ночи! Я тоже спать..


Всем привет!!всех с красивыми приятными событиями которые происходят в их жизни!!!

всех поздравляю!!!!
А у нас лето!!!жарища ужас

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 46