Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Матаджи написал(а):

Так нужно быть инкогнито?! Мы же ничего плохого не собираемся делать)

Желательно, на всякий случай, чтобы не было ассоциации с определенным бойцом...

+1

82

0

83

GalaMSK написал(а):

приплыли! сейчас уже на вокзале в Нижнем поезд ждут?

незнаю,но он сказал что выехать должны были в 4 вечера

0

84

если честно я военник мельком смотрела,запомнила две даты)))))все больше им любовалась ахахах...жалко,сначала дать конфетку,а потом забрать ее(((но тяжелей было мальчишкам с нами расставаться(((((это было видно,но они держались достойно))

0

85

АЛЯНА
блиииииин((((((((на 8-ой я и не смотрела((((((пи,как позвонит,сразу спрошу)))))

0

86

Расставаться, правда, было очень тяжело.... Сборы утром 4-го напомнили, когда после встречи Нового года снимается мишура и гирлянды, разбирается елка.... Праздник окончен...

0

87

у нас все правильно 27.05))

0

88

АЛЯНА написал(а):

Желательно, на всякий случай, чтобы не было ассоциации с определенным бойцом...

Эх! Везде приходиться скрываться. Как жаль. Но благодарю за предупреждение,а то получила бы за свою привычную открытость миру. Я то ладно, а вот Сына невзначай подставлять не стоит. Они же могут усмотреть в невинных фразах ч знает что(( Правильно поняла?

0

89

Алена)) Ната)) привет)

0

90

ната1976 написал(а):

АЛЯНА
блиииииин((((((((на 8-ой я и не смотрела((((((пипец,как позвонит,сразу спрошу)))))

Эх ты.... Совсем потерялась мамулечка!!!!
Наташ, я очень рада, что мы познакомились еще и визуально!!!! Такие все классные девчонки, ну и их спутники конечно, оказались!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла