Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Mama Mila написал(а):

А взвод какой? мы в 3-м

Мы тоже в 3!
Группа ВК у нас есть? Как-то ВК привычней общаться

0

72

Матаджи написал(а):

Группа ВК у нас есть? Как-то ВК привычней общаться

Я больше в одноклассниках, сейчас смотрю у мамочек все фото, если "Гусары" попадутся, скопирую и вам скину.

+1

73

+1

74

Матаджи
приветствую новеньких в семье ждушечек!  :flag:
Я тоже Дева и мама-ждушечка, но распределенного из Кстово дальше...........
Людмила,

их ставит в ступор и они тихонько уходят.
посмотрите на активность предшественников и всё станет на свои места.
это касается и одноклассников, а уж если туда приходят папы отслуживших, то бывает и хамство. почему-то нашим папам в кайф цеплять мам. Но не буду о грустном-вам и так грустно, хоть и впечатлений море и фотографий гегабайты.
вопрос всем: а дату присвоения звания в военнике все посмотрели? в табличке у нас всё верно?

0

75

Mama Mila написал(а):

ВК мне сын не разрешил - говорит все сержанты читают, я удалилась. Можно и здесь в ЛС общаться.

Так нужно быть инкогнито?! Мы же ничего плохого не собираемся делать)

0

76

Lana_ написал(а):

Сегодня началось распределение!!! Ребята сейчас готовятся к отправке в новые части.

да.моего сегодня отправили служить в Питер

0

77

Гала спросила:"вопрос всем: а дату присвоения звания в военнике все посмотрели? в табличке у нас всё верно?"
А вот тут печалька нарисовалась.. Очень надеялась, что кому-то на день меньше служить придется, но не тут то было... Мы рядовые с 27.05.2014. Тоже самое и у Юли(Плюшки), у Наташи(1976) забыла спросить...

0

78

Ольг@ написал(а):

моего сегодня отправили служить в Питер

приплыли! сейчас уже на вокзале в Нижнем поезд ждут?

0

79

АЛЯНА
Аленка приветик)))) у нас написано две даты когда призван на службу это 26 и призван в часть 27,наверно как у вас)))короче как то так)

0

80

ната1976
Натуль, на 8-ой странице какая дата стоит? 27.05?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла