Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки, а фотографии с присяги выложила только самая смелая!
а остальные где?!

Валентина, мне Нижний очень понравился - жаль не получилось прокатиться по канатке.
мне кажется еще туда приеду, несмотря на то, что город, в котором я родилась "конкурент" Нижнему :-)

Olga 8 rota, веточки части тут нет. Если есть желание, то присоединяйтесь к выпускницам Кстово на на нашу дембельку2. Будем вместе, раз так неожиданно всё получилось. Жаль нельзя на 3 месяца раньше на дембель уйти. держитесь сами, прошу

ALENKA 46 поздравляю с 1 месяцем службы!

0

62

Добрый вечер) девочки)

0

63

приветик-приветик

0

64

Машенька, привет! Как здоровье сыночка? Присягу принял?

0

65

Mama Mila написал(а):

Машенька, привет! Как здоровье сыночка? Присягу принял?

Привет) Здоровье ничего) Присягу принял)

0

66

Валетина написал(а):

у меняя есть небольшое видео, снимала на телефон только пока не могу разобраться, что да как у меня когда телефон через шнур к компу подключаю не видит телефон а видит камеру.  Сегодня попробую еще поразбираться. потом сброшу в личку если что

Валентина, спасибо огромное! Буду ждать! Наш Красавчик и не предупредил, что их надо было высматривать в другом месте, а не в 7 роте. Вот и пропустили этот момент(( Понятно, что интересуют ВСЕ материалы, связанные  с "Гусарами"))Так я их для себя определила! Восхищена мальчишками и до сих пор нахожусь под впечатлением. Понятно, чтобы показать нам такую красоту, мальчишки пахали не по-детски - мозоли, ноги в кровь). Но результат! Одним словом - они Гордость своих Матерей и Родины. Извиняюсь за пафос, но это так.

+1

67

АЛЯНА написал(а):

Матаджи, добрый день,  мы вас знаем? Присоединяйтесь к разговору! В какой роте служите? Когда призвались?


Добрый день! 7 рота. Отправили с Ярославского 28 мая. Понятно, что теперь буду появляться здесь почаще

0

68

Матаджи написал(а):

Понятно, что интересуют ВСЕ материалы, связанные  с "Гусарами"))

Мы снимали на камеру, но с вытянутых рук, т.е что там получилось пока не знаю, еще у мамы, доберусь до дома - посмотрю, если что получилось постараюсь сбросить

0

69

Матаджи написал(а):

Добрый день! 7 рота.

А взвод какой? мы в 3-м

0

70

GalaMSK написал(а):

Marija/76
добро пожаловать к ждушечкам!
тут девочки-мамы ребят из Ктово общаются.  в одноклассниках не все зарегистрированы. тут комменты оставлять не рекомендуется, но дам ЦУ как загрузить фотографии. Над окном ввода сообщений есть значечки-практически посередине справа от книжки "Изображение"-нажимаете на неё. откроется окно- по-умолчанию вставка ссылки, а чтобы загрузить компьютер нажмите "Другой источник". обычным образом загрузите фотографии. Пробуйте. бдут вопросы, то на форум-сообщение  позже перенесу туда

А группа ВК есть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла