Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Нам пришлось ехать в часть со стороны Казани. Едем смотрим машина с другого региона, потерялась на перекрестке я мужу тормози, пусть едет за нами. Потом припарковаться ни как. мой там как объехал припарковался за ним какой то москвич на вольво, так ему понравилось как мой встал, тот рядом тоже встал.

0

42

А на стрелку нашу знаменитую любовались. Это где Ока впадает в Волгу.

+1

43

Валетина написал(а):

А нашем Арбате были. Это пешеходная улица Большая Покровская называется?

Мы там практически жили. Из нашего окна - Площадь Горького видна. А по улице ходили гулять - причем с Таней (Отавой) и ее мужем. Очень понравилось. Надеюсь, что приедем еще не один раз и встретимся  и погуляем. Город очень зеленый, думаю осенью тоже будет очень красиво. Расскажете нам еще о достопримечательностях и покажете.

+1

44

Валетина написал(а):

А на стрелку нашу знаменитую любовались. Это где Ока впадает в Волгу.

Таксист нам показал, пока к кремлю вез, и рассказал даже немного. Хорошие вы люди - Новгородцы. Молодцы. Очень рады, что смогли побывать у вас.

+3

45

Mama Mila написал(а):

Мы там практически жили. Из нашего окна - Площадь Горького видна. А по улице ходили гулять - причем с Таней (Отавой) и ее мужем. Очень понравилось. Надеюсь, что приедем еще не один раз и встретимся  и погуляем. Город очень зеленый, думаю осенью тоже будет очень красиво. Расскажете нам еще о достопримечательностях и покажете.

Девочки как соберетесь, мне звякните. Я с удовольствием тоже погуляю по городу. Достопримечательностей ну не знаю. Это самый центр горького. В каждом районе практически свой парк. Зоопарк у нас есть хороший. У меня знакомая приехала из Бишкека, ходила была под впечатлением. Говорит оп размеру и по наполнению она видела и лучше а вот  по ухоженности и организации ей очень понравилось

0

46

Валетина написал(а):

Едем смотрим машина с другого региона, потерялась на перекрестке я мужу тормози, пусть едет за нами.

Мы очень долго не могли найти дом свой, навигатор кругами нас водил, а была пятница - 3 часа дня, машин - море, но все с пониманием к нам отнеслись, пропускали. Спасибо всем.

0

47

Валетина написал(а):

Город очень зеленый

Без зелени нам нельзя, так очень много промышленности. Потом лесополоса, тоже дает о себе знать. Ой достопримечательность - это наш Автозавод. Город в Городе

0

48

Валетина написал(а):

Девочки как соберетесь, мне звякните. Я с удовольствием тоже погуляю по городу.

Конечно созвонимся, погуляем. Думаю в конце сентября приехать, но как у мужа с работой будет.

0

49

0

50

Ольга, я в личку написала, но фрагмент вставлю сюда
"похоже в часть взяли ребят больше, чем нужно и некоторых раскидывают по другим частям. у нас тоже такое было!"
номер части сын не сказал? чтобы не было, обращайтесь! уже наша

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла