Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Так что все хорошо у наших ребят, хранит их Бог и материнская молитва

+2

22

Мой там участвовал в молебне, расчищали площадку под часовню и потом был молебен, мой побывал.

0

23

+1

24

Людмила, две недели после присяги будет эта хандра. Радостно, что увиделись и грустно, что всё. У вас есть фотографии - посмотрите, выложите сюда. Я периодически обращаюсь к фотографиям - они согревают. У сына в комнате часто сижу, с ним разговариваю.
Учебка это не войска. Пока не осознаете: как же хорошо в ней, несмотря на постоянную маршировку на плацу, сборы одуванчиков и вроде бы занимаются непонятно чем,

. За всё отвечают сержанты и взводный.

0

25

0

26

Mama Mila
Аляна и Ольгу-Fable  подождем. может быть они записали.
можно через коммутатор попробовать найти. номер был в полезной информации

0

27

Да, девчат, в нашей части действительно хороший праздник был и лояльное отношение, в общем всё нормально.

Я где-то раньше читала на форуме, что после присяги телефоны чаще дают, вернее стабильно по выходным. Мы просто 3 недели на полигоне были, а телефоны в части остались, хорошо, хоть мы на полигон на свидание приезжали, а то бы так ничего и не знали. А сейчас на 3 мес уедут, надеюсь уж с телефонами...

+1

28

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА)))))) ну вот прошла присяга)))наши мальчики как на подбор,красавцы!!!!!!!!возмужали,окрепли.......мне вообщем все понравилось)))))))))благодарна ЮЛИ(ПЛЮШКА),МАШУЛЬКИ,АЛЕНКИ,ЯНОЧКИ(АЛЯНА), ИРИНКЕ-девочки я вас обожаю,вы прелесть))))))))наобнимались,натискались в доволь))))город понравился,погода не подвела,немного дождик покрапал,но после нашей жары это благодать ))ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,НАШИМ МАЛЬЧИКАМ ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ)))))ох эмоций много.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))))))))))

+1

29

хорошо, хоть мы на полигон на свидание приезжали
Вот вы тоже с Нижнего и ездили даже на полигон. На присяге пока стояли и ждали когда будут запускать. Общалась с одной мамочкой из Нижнего. Та в шоке разве можно их навещать, говорит и звонит только в воскресенье чуть ли не в 10 ночи да и то прям только несколько минуточек. Я была в шоке от такой информации

0

30

Валетина написал(а):

хорошо, хоть мы на полигон на свидание приезжали
Вот вы тоже с Нижнего и ездили даже на полигон. На присяге пока стояли и ждали когда будут запускать. Общалась с одной мамочкой из Нижнего. Та в шоке разве можно их навещать, говорит и звонит только в воскресенье чуть ли не в 10 ночи да и то прям только несколько минуточек. Я была в шоке от такой информации

Ага, мы в части почти каждый выходные торчали. На полигон один раз ездили за 3 недели, причем из этих 3х недель было 2 выходных ))). Туда просто дальше ехать ещё, водители наши не все соглашались везти. Зато там свободно никого народу не было, мы одни приехали, машину на территорию пустили прямо, на природе постояли в машине посидели, в общем свободнее, в части на КПП обычно народу много было, яблоку не куда было упасть.
Может быть сынок у той мамочки только приехал в часть, поэтому пока не знает ничего. Последний заезд туда был 14 июля, если я не ошибаюсь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла