Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Танюша 12
Вторую часть моего "балета" подтвердить можешь? Понравилось стоять на солнцепеке и ждать когда амбиции будут удовлетворены в то время как ВСЕ уже в увольнении? Мне нет?

0

142

Плюшка написал(а):

Ребята, это будет отповедь, а не исповедь. Мне потом стыдно будет.

А чего стыдится? Можно и шепотом(скрытым текстом)
Юль, правда, очень хочу тебя услышать... Ну напиши хотя бы в личку.... Скучаю...
По Машуле и Натуле тоже скучаю!
Если честно, для меня эта присяга еще ярче стала за счет встречи с новыми старыми хорошими людьми, мы здесь на форуме стали очень близки друг другу, а когда еще лично познакомились, то и вовсе породнились....  :love:

+1

143

Плюшка написал(а):

Танюша 12
Вторую часть моего "балета" подтвердить можешь? Понравилось стоять на солнцепеке и ждать когда амбиции будут удовлетворены в то время как ВСЕ уже в увольнении? Мне нет?

Я вообще в шоке с присяги ))) вот честно такого не ожидала.... в конце была злая очень, но потом все рукой сняло !! Стояли смеялись, как все в этой "суточной" краской покрасились))) у всех была попа с улыбкой)))
А вообще сейчас похвастаюсь

:love: горжусь

+4

144

АЛЯНА
подписываюсь под твоими словами)))))я тоже скучаю))0 :love:

+1

145

Танюша 12
Молодец, Танюшка! Какого бойца отхватила! Герой!

+1

146

АЛЯНА написал(а):

Вот говорят, что дорога домой всегда короче.... Не сработало! Туда летели на подъеме, а вот обратно гораздо тяжелее было :suspicious:  Не только морально, но и физически...

И у нас не сработало. Первая часть празднования Присяги стартовала. Боюсь завтра будет вторая, а потом и третья.И 90% крови  будет- Огденское Огненное Виски (с) :music: . тока бы из отпуска не отозвали ...

0

147

ната1976
Натуль, а встреча на трассе в кафешке, это вообще из разряда фантастики!!!

0

148

АЛЯНА
и не говори,ну надо же,искали мне место где и куда,остановились случайно)))))))не спроста это,судьба))))

0

149

Отава
Пьянчужка и меня спаивает :-)
а я не против. Весело с вами, но ключики надо сдавать

про гостиницы отзывы оставите? Афонино и Зеленая :-)
Это просьба для тех, кто после нас :-)

0

150

Валетина
не знаю если честно. что да как у них. Пока стояли во время присяги на разных людей насмотрелись. Все мы люди и со своими букашками

Здрасте всем. Это точно, люди бывают всякие. Вообще все прошло здорово.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла