Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

А кстати, командир части весьма приятный дядечка оказался в полуприватном общении. Но и тут - двойные стандарты. Не хорошо.

0

132

приехав мои сказали ,я загорела,видать когда из подмышки чей то выглядывая),))на плацу ......хохма

0

133

Lana_ написал(а):

Сегодня началось распределение!!! Ребята сейчас готовятся к отправке в новые части.

это не распределение - это разбрасывают как бы помягче сказать лишних в войска. У нас 130 человек отправили из нашего призыва.

+1

134

Плюшка
Юльчик, не сдерживай себя! Мы готовы и ждем твоего рассказа, если исповедь получится, тоже хорошо!

0

135

Девчонки я нашла в.ч.72152/9 входит в состав в.ч.21985 кажется так,может кому пригодится

0

136

Ребята, это будет отповедь, а не исповедь. Мне потом стыдно будет.

0

137

АЛЯНА написал(а):

Сборы утром 4-го напомнили, когда после встречи Нового года снимается мишура и гирлянды, разбирается елка.... Праздник окончен..

Точно! А я с\всё думала что же это напоминает...

0

138

Бешеная мамка написал(а):

это не распределение ....У нас 130 человек отправили из нашего призыва.

А у нас только 30 или что-то около того....

0

139

Плюшка написал(а):

Как всегда это относится к обожаемой 6 роте.

:D

0

140

Алянва, 30 человек, но двоих с форума зацепила. У нас вроде бы никого, правда тетя у нас исчезла с болячками (ребята болели жутко)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла