Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Юльчик (Плюшка) с возвращением! Все с нетерпением  ждут твой комментарий по прошедшим дням! я в эмоциональном плане выжита, как лимон, Янка тоже... Как то все очень быстро закончилось...

+1

122

Юлечка,приветик солнышко))как вы??как доехали))))))))

0

123

ната1976 написал(а):

интересно,ПЛЮШЕЧКА наша еще едет????

Привет, девочки! Плюшечка ваша уже приехала. Вся в соплях, всю дорогу  как белуга.

+1

124

АЛЯНА написал(а):

Навигатор не всегда слушать надо 8-)

Это точно.  А его еще и настраивать надо :crazyfun:

0

125

Плюшка написал(а):

.....всю дорогу  как белуга.

Вот и я про то же... В дырку ворот смотрели, как боец шел к штабу отмечаться...., худенький, сутуленький,  обнять и обрыдаться....

0

126

Плюшка
ну вот((((ты что простыла??????эх(((((Юльчик быстрей капли в нос)))))

0

127

вот я опять не о том((((((((((

0

128

ната1976
Натуль, мы все об одном и том же....

0

129

Вот говорят, что дорога домой всегда короче.... Не сработало! Туда летели на подъеме, а вот обратно гораздо тяжелее было :suspicious:  Не только морально, но и физически...

+1

130

Ой, девочки, я ж два дня формулировала впечатления, сводила в одну "картинку", чтоб так сказать "и волки сыты и овцы целы". Ну не однозначное отношение к прошедшему действу. Я же сейчас если начну, то камня на камне не оставлю. Если коротенько, то по момента выдачи увольнительных - праздник, хотя и тут готова подгадить. А вот после - Достоевский нервно курит в сторонке, "униженные и оскорбленные". Как всегда это относится к обожаемой 6 роте. Ну вы же видели во сколько мы приехали из части. А ротному я готова в глаза сказать все, что думаю в его адрес.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла