Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

aica написал(а):

дада)) и место встречи у нас теперь есть свое домашнее)

Выдайте секрет, мы походу при случае тоже заглянем ))

0

102

Матаджи у меня есть фотки роты почетного караула, если вы этих гусаров имеете в виду

+1

103

АЛЯНА написал(а):

Матаджи
Все правильно поняла! Но свое имя можно и назвать! А заодно поведать кто вы,мама или девушка?ну а дальше будем общаться на ты. Возражения есть?

Мать Наталья я)) Какие могут быть возражения? А что по новостям посмотреть, пока нет возможности поговорить с сыновьями? Где какая информация основная?

+1

104

Irina79 написал(а):

Матаджи у меня есть фотки роты почетного караула, если вы этих гусаров имеете в виду

О да! Этих самых!)

0

105

Irina79 написал(а):

Девочки, а кто знает, во сколько распределение было? или всё ещё идет? Мой не звонил.

Я думаю, это внутренняя информация, но Багров обещал, что о перемещениях между частями каждый боец обязательно сообщит...
Ириш, выше нос! В Питер или Мурманск и приехать можно, это ведь не Дальний Восток!!

0

106

АЛЯНА написал(а):

Я думаю, это внутренняя информация, но Багров обещал, что о перемещениях между частями каждый боец обязательно сообщит...
Ириш, выше нос! В Питер или Мурманск и приехать можно, это ведь не Дальний Восток!!

И потом он сказал, что таких детей всего 30 человек.

Ален Вы во сколько приехали?)) мы в 8.вечера))

0

107

Мать Наталью кто-нить внесет в табличку или уже?))

0

108

aica написал(а):

Мать Наталью кто-нить внесет в табличку или уже?))

Машуль, ты у нас продвинутая! Тебе и кнопки в руки, а заодно и нас(АЛЯНА, Плюшка,Ната1976) поправь, пожалуйста!

0

109

АЛЯНА написал(а):

Я думаю, это внутренняя информация, но Багров обещал, что о перемещениях между частями каждый боец обязательно сообщит...
Ириш, выше нос! В Питер или Мурманск и приехать можно, это ведь не Дальний Восток!!

aica написал(а):

И потом он сказал, что таких детей всего 30 человек.

ага, поняла, спасибо девочки  8-)

Матаджи написал(а):

О да! Этих самых!)

Наталья, сейчас сброшу что есть. )))

0

110

Матаджи написал(а):

Мать Наталья я)) Какие могут быть возражения? А что по новостям посмотреть, пока нет возможности поговорить с сыновьями? Где какая информация основная?

Наталья не подскажите дату призыва, роту и взвод?)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 22 Ать два присяга прошла