Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

801

ОТЧЕТ РК О ДР бойца Сергея   2Б10СР др 14.08.14
Сергея на КПП вызвала, с ДР поздравила, открыточку вручила, рассказала кто мы и зачем. Вручила подарки: 2 огромных пакета с конфетами, мармеладом, печеньем, шоколадками, лимонадом, гадостью из Макдональдса, фруктами, носками, шнурками, станками, зуб. пастой и щеткой, крем для бритья и после, дезодорант, мыло, мочалка,тетрадь, ручки, карандаши. Сергей держался очень серьезно, удивления не показывал, вопросов не задавал, на службу не жаловался. Сказал, что сержанты и офицеры - отличные мужики. Вообщем все у него хорошо, к празднование ДР готов!
:flag:

+8

802

Хорошо, он наверно обалдел от внимания, не ожидал скорее всего! Да и не привыкшие они, к вниманию то! Молодцы девчонки!

0

803

Кэт062014 написал(а):

гадостью из Макдональдса

Какая ты умница!!! Внимания им действительно не хватает.

0

804

Кэт062014 написал(а):

Вообщем все у него хорошо, к празднованию ДР готов!

ЗАБЫЛА!!!!! Огромное спасибо МаМучказа участие!
Склероз, МаМучка простите! :dontknow:

+1

805

Доброе утро! Как бы мы не спорили чай или кофе, в армии оно так
http://www.rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-03/1300457110_953732_utro.jpg

0

806

Утро доброе :flag:

оксана48
Людмила48
липецкий василек

у вас сегодня СОТОЧКА до дома!!!
Дембель скоро!)))

0

807

ktyjxrf
Елена Васильевна, им именно этого реально и не хватает!

0

808

:flag:
Утра доброго всем пожелаю,
Говорю не простые слова,
Говорю потому, что я знаю:
Утро доброе – дню голова!

Источник: http://otebe.info/stihi/s-dobrym-utrom. … z3A9T6pPEf

0

809

Немного юмора для тех кто не в отпуске

Шедевры рабочих отмазок

Объяснительная записка Сергея:
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла:
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора:
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка:
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Сергo:
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа:
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального:
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича:
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная:
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны:
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Объяснительная секретаря:
Сегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.

Объяснительная Игоря Владимировича:
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Александра Юрьевича:
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

+2

810

alchena
Хоровод получился на славу у парней! Вроде взрослые люди, а веселятся как дети - радости полные штаны!!! :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42