Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

791

Почитала вас и поняла, что нам всегда чего-то не хватает  :D
Мой вон великий строитель дачи  :D он каждый год перестраивает, пристраивает, роет новые погреба.......ох, уж лучше бы в компе сидел, честное слово. :yep:

0

792

Всем доброго времени суток!

ktyjxrf написал(а):

Скорее бы у 1-2 батов стажировка прошла, а то устают наши очень...

     А никто , ничего не знает, когда 1 бат приступит к караульной службе. Тяжеловато нашим мальчишкам, хотя мой говорит: "В карауле время пролетает, как один миг".

0

793

Aline написал(а):

Наталя2014 посмотрела сейчас ваши фото в География Семеновского полка. Наши города. Это где? Ромашковое поле, я думала, что таких уже нет. Красота-то какая! И деревенька зимой....

Юго-восток Нижегородской области

0

794

Алла 71 написал(а):

Всем доброго времени суток!

А никто , ничего не знает, когда 1 бат приступит к караульной службе. Тяжеловато нашим мальчишкам, хотя мой говорит: "В карауле время пролетает, как один миг".

у 1 бата 25 августа стажировка заканчивается, сын сказал

0

795

Наталья_75 написал(а):

у 1 бата 25 августа стажировка заканчивается, сын сказал

                                                    Спасибо за ответ. Значит, еще неделя на сдачу экзаменов и , наверно, к 1 сентября  ребятки приступят к караулам.

0

796

Natali74 написал(а):

-Девушка! Разрешите я ваши САНКИ отряхну?!))))))))))))))

Такому чувству юмора можно только позавидовать!!!! И не обидно, и весело. :crazyfun:

0

797

Добрый вечер!
http://se.uploads.ru/t/Sjhlo.jpg

+1

798

ЛЁЛИК написал(а):

Ну насмешила!  Про санки это анекдот или случай из жизни?

Наверно из жизни, но не из моей :D

0

799

Вот еще парочка шуток.

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик...

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Не родись красивой, а то в начальных классах всю голову портфелями отобьют.

0

800

ЛЁЛИК написал(а):

Aline
Насчет еды вот тоже. Дома ковырялся - это буду, это не буду, а там все подряд стал есть и с хлебом (дома хлеб не ел совсем). И то иногда не наедается, и порции большие, а организм требует. И пить все время хочется.

Всем добрый вечер! Вот вот, и наш до армии ковырялся в еде, это не ем , это не люблю. Папа наш всё время говорил, вот в армию пойдёшь, всё есть будешь. И точно, звонит сынуля и говорит, что  ест  всё, даже когда не вкусно, чтоб силы были и отца вспоминает... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42