Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

731

Katrin_N
Да .Мой сын только в армии понял что такое мама и папа.Я не жалею уже ,что он сейчас далеко, У него ценности жизненные поменялись ))

0

732

Katrin_N написал(а):

Aline
Как у вас все расписано...здорово, что сына такой целеустремленный и добивается своей мечты, идет к цели)))

Ага,..... это я уже посчитала, сколько нам будет это стоить. И знаю примерный план, как в этой профессии проходит учеба и строится карьерный рост. А у мужиков пока только хочу, хочу летать, хочу лечить, хочу.... Вот прям счас хочу. Мамы разруливают. Что же делать-то.  А жизня - штука хитрая, вносит свои коррективы,  любит прикалываться. Так что будем посмотреть.

0

733

Командующий написал(а):

Освоил курсы швеи-мотористки,даже не знал.что ему придется так часто шить)))

ой, да-да-да, в этом они все уже - мастера))) мой вот помимо иголок-ниток еще наперсток попросил %-)
А насчет госпиталя - их же вроде несколько штук, надо знать - в каком боец лежит)))

0

734

Katrin_N написал(а):

ой, а мы что, другие были?

Ну да, такие же. Но хочется, чтоб все как надо. Кто запрещает, встречайтесь любитесь, ток детей не надо. Пусть девочка хоть школу закончит, да профессию начнет приобретать. Девоооочки, она мне сегодня написала, кем хочет быть и куда поступать (чуть ноут не уронила). Супер!!!! СЛЕДОВАТЕЛЬ. Во семейка будет пилот и следователь. А кто детей будет растить? И вообще дом вести? А дом-то при таких профессиях предполагается?

0

735

Katrin_N написал(а):

й, да-да-да, в этом они все уже - мастера))) мой вот помимо иголок-ниток еще наперсток попросил

Все пальцы небось исколол :blush: .

0

736

Командующий
В каком госпитале.Мы в подольске лечимся

0

737

Aline написал(а):

Ну да, такие же. Но хочется, чтоб все как надо. Кто запрещает, встречайтесь любитесь, ток детей не надо. Пусть девочка хоть школу закончит, да профессию начнет приобретать. Девоооочки, она мне сегодня написала, кем хочет быть и куда поступать (чуть ноут не уронила). Супер!!!! СЛЕДОВАТЕЛЬ. Во семейка будет пилот и следователь. А кто детей будет растить? И вообще дом вести? А дом-то при таких профессиях предполагается?

ой, если она еще и школу не окончила - то это еще смотреть надо, как жисть повернет все желания.....так что все правильно, пусть пока учится и поступает - для начала... если девочка умная - то и сама это прекрасно понимает....

0

738

Katrin_N написал(а):

ой, да-да-да, в этом они все уже - мастера))) мой вот помимо иголок-ниток еще наперсток попросил 
А насчет госпиталя - их же вроде несколько штук, надо знать - в каком боец лежит)))

Сказали,что в Подольске.Больше ничего не знаю :'(

0

739

Галина01 08 73 написал(а):

Katrin_N
Да .Мой сын только в армии понял что такое мама и папа.Я не жалею уже ,что он сейчас далеко, У него ценности жизненные поменялись ))

Да, армия здорово их меняет - уже за месяц заставляет повзрослеть и понять многое)))

0

740

Галина01 08 73 написал(а):

Добрый вечер.Вы тоже еще лечитесь?.Мы тоже в госпитале лечимся,но мой ходит помогает  на кухню,сказал нет сил в палате быть.Он же у нас повар -кондитер 4 разряда.Видно потянуло на привычные дела)))

Да, лечимся, кстати по профессии мы похожи, мой технолог пищевой промышленности, правда не додумался на кухне помогать, да возможности расспросить и нет, телефон из части не взял.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42