Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

701

Всем  доброго дня! Вчера посещали на ТС своего бойца и вызвали еще его друга) У ребят все хорошо -настроение бодрое, учат уставы, правила, инструкции и т.д., стажируются. Уже строят планы на будущее - в общем не унывают. Говорят что на стажировках ребята осеннего призыва во всем помогают, рассказывают о тонкостях караульной службы. Кормят не плохо -  не голодные,  похудели конечно, но это все временно - были бы кости...)) Вот только нет физ. подготовки вообще - это странно, зависит наверное от ротного... В свободное время либо моют-перемывают полы, либо тупо стоят, либо шьют шьют и шьют бирки - так что мамочки дома теперь у нас полы будут блестеть, курсы швей-мотористов ребята тоже прошли  :crazyfun:  А так в общем то адаптацию можно сказать прошли)))

+1

702

alchena написал(а):

Мариночка (nemalina33) - восемь месяцев! вчера перешагнули! УРА!
Элен21 - первый рубеж взят! Удачи бойцу, здоровья, надежных друзей и адекватных командиров!
Всем прекрасного воскресного дня, звонков от сынов, хороших новостей!

Доброго дня! присоединяюсь к поздравлениям! С наилучшими пожеланиями для всех!

+1

703

Надежда_26 написал(а):

так что мамочки дома теперь у нас полы будут блестеть, курсы швей-мотористов ребята тоже прошли    А так в общем то адаптацию можно сказать прошли)))

Ох, везет же некоторым, и швеи и полотеры, а мой говорит что время остановилось, в госпитале говорит тянется, как улитка!

0

704

Ялена написал(а):

А завтра поедем на праздник, запускать воздушных змеев и прыгать на батуте.

А что за праздник, позвольте поинтересоваться?

0

705

Natali74 написал(а):

Ох, везет же некоторым, и швеи и полотеры, а мой говорит что время остановилось, в госпитале говорит тянется, как улитка!

Очень Вам желаю наибыстрейшего выздоровления сынули - все будет хорошо!!!!!

0

706

В том что будет хорошо, я не сомневаюсь, главное, чтоб не повторилось. Всем всем здоровья!

0

707

Добрый день! Спасибо за поздравления!Всем доброго дня, звоночков от сыночков с хорошими новостями.Здоровья, терпения и благополучия.Угощайтесь тульскими пряниками.http://sf.uploads.ru/t/ZRB2m.jpg

0

708

Всем доброго воскресного дня!
Особые поздравления - перешагнувшим первый рубеж в один месяц! (вот, правда, первый месяц самый сложный, там дальше легче пойдет))
Вчера заскочила к сынуле на ТС, правда, уже к вечеру получилось, минут на 20....еле нашла дорогу - ну, да сегодня уже проще будет....Кому сыны не звонят - не стоит сразу сильно беспокоиться, их иногда так "воспитывают" за какой-нибудь косяк - так, всех скопом, за компанию, мой вот сказал, что им всю неделю не выдавали телефоны и не разрешали курить за что-то...в общем, все у них там нормально....стажировка у 2бата слегка откладывается по времени - потому как 1бат еще ее не прошел полностью - у них там ветрянка у многих - 1и2 батальоны стараются не соединять - в общем, меня улыбнуло это, прям как в детском саду у младшего))) . Физ-ра у моего, например, есть (кто-то писал, что нет совсем) - смотрю, что мозоли на кулаках - говорит, что отжимаются на асфальте, ну и постоянные построения в бронежилетах-касках-с автоматами - видимо, пока вместо караулов....в общем - настроение у бойца хорошее, на ТС ему нравится, мордашка довольная)))) вот и все новости пока из армии)))....

+1

709

Katrin_N написал(а):

у них там ветрянка у многих - 1и2 батальоны стараются не соединять - в общем, меня улыбнуло это, прям как в детском саду у младшего)))

И правда, как в дедсаде, адаптация, ничего не поделаешь, посмеялась конечно, но потом что-то вспомнилось как взрослые болеют ветрянкой, ужас, слава богу я своего специально в садик водила. когда карантин по ветрянке ставили, заболел только с пятого раза.

0

710

Natali74
мой тоже в детстве болел, но, к сожалению, тут на форуме кто-то писал, что сын в армии по второму разу ветрянкой заболел - для меня прям откровение было, что и так бывает....но - будем надеяться, на лучшее, правда :flirt: ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42