Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

611

Алена, мне неудобно было спрашивать - как? Мы до этого только на присяге встречались с ним , его мамой и сестрой, вместе в гостинице жили и все. Он отвечает очень неопределенно, короче произошло отслоение роговицы, дела неважные, в общем, надеемся на лучшее...

0

612

Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
http://sf.uploads.ru/t/zumeq.jpg

+1

613

Жанник
Понятно. Дай бог, чтобы всё было в последствии хорошо.

0

614

ВНИМАНИЕ! ОПРОС РК!
Дорогие мамы НЕ МОСКВИЧКИ и НЕ МОС.ОБЛ.!
Командиры наших бойцов жалуются на то, что бойцы не очень хотят идти в увольнение,т.к. совсем не знают и побаиваются незнакомого города. Есть надежное экскурсионное бюро http://moscowturizm.ru/home/35/, которое готово приблизительно 1 раз в месяц, на автобусе, от метро Теплый Стан,  забирать не более 43 наших бойцов, на обзорную экскурсию по Москве. После экскурсии привезти ребят обратно на Теплый Стан. Стоимость такой экскурсии 16550 (возможно далее будут скидки), что на одного бойца составит всего около 400 рублей. У части, естественно,  на это средств нет. Надежда на родителей. Если это интересно для Вас и Ваших детей и есть смысл продолжать разговор - пишите! Я буду развивать это направление.

+1

615

P.S. а может мальчишки захотят в Московский ЗООПАРК?

0

616

alchena написал(а):

Давайте дружно поздравим их

Жалко посылки уже не успеют до дня рождения, но после  - тоже будет очень радостно!
Герасимов Сергей Юрьевич  день рождения 14.08, служит  2Б10СР (ТС) беру на себя, постараюсь вызвать его на КПП в это воскресенье и поздравить от всех мам форума с днем рождения!

+1

617

Кэт062014 написал(а):

Если это интересно для Вас и Ваших детей

Я бы очень хотела, чтобы за время службы в Москве мой сын как можно больше посмотрел, ведь сами не часто в Москву приезжаем. Так что я - ЗА!

+1

618

МаМучка написал(а):

Так что я - ЗА!

Плюс ОДИН!

0

619

Добрый вечер.  Я за экскурсии. Надеюсь сыну тоже такая идея понравится.

0

620

neverovas написал(а):

Роза Роза - 9 месяцев!Леночка (Мурзя2013), Светочка (neverovas) - 8 месяцев!

поздравляю вас девченки !!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42