Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

51

Наталья_75
Вечера доброго, Наташа!!!
Ждем обещанные фотографии с отдыха :yep:  Везде жарко, только у нас холодно(

На выходных у них нет стажировки, устав, видно, учить будут.

0

52

"Наталья_75 написал(а):

73

Сын позвонил сегодня, сказал, что на ближайшую неделю посещения закрыты (ТС, 1 бат, 3 рота), стажируются они. Когда будет можно, позвонит отдельно.

Только для их роты или для всех?

0

53

Странно, из рк или командования никто не выходил с информацией о закрытии посещений на выходных...
А кому не позвонили сыны, могут приехать и не увидеться...

0

54

alchena написал(а):

Странно, из рк или командования никто не выходил с информацией о закрытии посещений на выходных...
А кому не позвонили сыны, могут приехать и не увидеться...

Вот и да то. Мне очень надо увидется.

0

55

говорил быстро, сказал, что надо еще кому-то позвонить. Не знаю, кого еще, кроме их роты касается, наверное, если бы не так быстро, сообразила бы спросить.
Я спросила, накосячил кто-то что ли? на что он ответил про стажировки. С него станется меня "не волновать" и придумать свою версию событий. Так что очень сама бы хотела послушать сослуживиц из нашей роты, звонили ли им сыны? голос моего мне не понравился, немного сдавленный что ли...
Алена, что делать-то? а то чего-то волноваться начала...

0

56

Вот те на! Отлучилась всего на несколько часов, а тут уже и новости и праздник. Галина01 08 73-с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого интересного и долгожданного!
Наталья 75 добрый вечер, ждем фоток и рассказов!  Кстати мои родственники собрались ребенка навестить, неужели не отпустят?

0

57

а фотки покажу обязательно :) отберу только. А то я сегодня только с поезда

0

58

Наталья_75
волноваться не стоит, не с чего. Завтра тогда набрать кого-то и уточнить с утра, если кто собрался ехать.
Но учить им действительно много надо. Сейчас стажируются. а в выходные учиться и еще раз учиться. Служба у бойцов наших серьезная, много чего знать надобно.

0

59

Наталья_75 написал(а):

а фотки покажу обязательно  отберу только. А то я сегодня только с поезда

Ждем, ждем, отдохните сначала с дороги и за сына не переживайте так, он уже взрослый мальчик, и возможно он устал за день и если бы накосячил кто, сегодня бы точно не повонил.

0

60

alchena Natali74 Natalia123 Марина2013 Наталья77 Наталья_75 - в этот призыв оооочень много Наталий :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42