Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

431

Светлана007 написал(а):

Ольга, вот 2 года вместе были, а тут бац и пошло все кувырком у нее......Так радоваться надо!!!!! Что произошло это сейчас! Если уж эту проверку не прошла, то и не нужна такая жена сыну ! Вы не говорите ему, придет и жизнь сама все на места расставит.

Я тоже думаю, что лучше сейчас, чем потом. Вот уже решила ничего не говорить ему, пусть сами разбираются. Спасибо

0

432

МаМучка написал(а):

Согласна с манюня на 100%. Нашим сыночкам надо внушать, что они у нас самые красивые, умные и т.д. Поднимаем нашим бойцам самооценку! И тогда они не будут по пустякам переживать. "Если Вас бросила девушка, то еще не известно, кому повезло" - золотые слова.

Ой, девочки! Навнушаете пацанам, что они самые-самые, а потом внуков не дождетесь.  :crazyfun: Надо думать о тех, у кого еще девки на выданье. Придут наши самые-самые, и начнут ковыряться, эта не красивая, эта не умная, а эта вообще не и т.д. А им их мамки навнушали, что они самые -самые. Будем здесь клуб знакомств самых умных и красивых устраивать.

0

433

Всем семеновцам -доброе утро .!!!!!!  :flag:

0

434

всем доброе утро)
хороших новостей и хорошего дня)

0

435

Доброе утро!
http://se.uploads.ru/t/W6Gsd.jpg

0

436

Ох, какой кофе! сейчас же пить и наслаждаться! доброе утро! присоединюсь к вашему кофейку и посмакую пока читаю, вот темка развернулась!

0

437

У моего тоже девушка есть, уже 4ый год встречаются. мы ее с собой на присягу брали. да и сейчас созваниваемся. Поскольку мой сначала , как говорится девушке звонок, потом маме. но предпочитаю к ним в отношения не лезть, даже если что-то не так. пока сами не расскажут, не спрашиваю, хотя и вижу и слышу иногда. Но стоит себя вспомнить и как отрезало с советами лезть.

+2

438

Доброе утро всем!

0

439

Хочу сказать "спасибо" вам,
За то, что в трудную минуту
Вы, не взирая ни на что,
Готовы протянуть мне руку!
Готовы вы помочь всегда,
Принять в свои ряды любого!
И если на душе тоска,
То с вами улыбнусь я снова!
Мальчишек наших поддержать,
Кому-то даже пошаманить,
Надеемся мы, матери солдат,
Что сможем всё вокруг исправить!
И вместе горы мы свернём,
Нам очень многое по силам!
Мы ждём из армии сынов.
Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

+4

440

Почитайте, мне очень понравилось и даже посмеялась немного.

План захвата!
На улице тоскливо, морозно и ненастно.
Рисую план захвата твоей военной части:
Построю мам в шеренгу и с песней про Катюшу,
Пройдем на КПП мы и надерем там уши:

Тому,кто не захочет сдаваться добровольно,
Тому, кто сдастся мамам - не будем делать больно.
Потом пройдем мы строем, прям до казармы вашей,
Поймаем командира, накормим его кашей.

Пускай пощады просит и нечего рыдать,
Натянем меньше шапку размеров так на 5.
Подумаешь, вояки! Вот мамы - это сила!
И воевать умеют и выглядят красиво.

Потом, захватим кухню, нажарим вам картошки,
А повар в лоб получит своей же поварешкой.
Помоем, постираем, подлечим непременно.
Мы добрые, поэтому мы отпускаем пленных.

Мальчишки, вы служите, а мы домой отступим.
Писать вам будем много. А плакать мы не будем!!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42