Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Дорогие форумчане!
Есть несколько солдат-сирот, у которых в августе день рождения.
Давайте дружно поздравим их, кто как сможет, открыткой или посылкой...а кто-то, может, и на КПП вызовет, порадует бойца...

Адрес для почтовых отправлений на ТС: 142771, Московская область (Новая Москва), Ленинский район, пос. Мосрентген, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО
Адрес для почтовых отправлений на ТУ: 115093, г. Москва, Большая Серпуховская улица, дом 35, строение 1, в/ч 75384, № батальона, рота, ФИО


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

0

401

Светлана007
Насчет работы полностью согласна! Хочется отдыхать, путешествовать, наслаждаться природой... что еще? А приходится сидеть в душном офисе и изображать бурную деятельность и напряженную работу ума... :suspicious:

0

402

ЛЁЛИК написал(а):

И часто здесь такие выкрутасы приключаются?

:rofl: бывает, но не часто

ЛЁЛИК написал(а):

приходится сидеть в душном офисе и изображать бурную деятельность и напряженную работу ума...

сижу под кондиционером, но вид у меня, прям ну чисто Софья Ковалевская  :D  и кодексами обложилась для маскировки  :crazyfun:

0

403

Ольга22 написал(а):

не знаю говорить сыну или нет

Конечно не говорить!  А мальчик может быть кем угодно, а вы делов наворотите!

0

404

С девочками аккуратнее надо, это дело такое сложное, что можно запросто дров наломать! Сами забыли, как девочками были? Думайте лучше о сыне, а не о девочках. Девочек много, а сын у вас один!

+2

405

ЛЁЛИК написал(а):

С девочками аккуратнее надо, это дело такое сложное, что можно запросто дров наломать! Сами забыли, как девочками были? Думайте лучше о сыне, а не о девочках. Девочек много, а сын у вас один!

Так вот я о нем и думаю. Вот вернется он и не будет ничего знать о том, как она "ждала" его. Женится еще не ней, а я буду молчать и улыбаться, изображать любящую свекровь?

0

406

имхо в личную жисть детей влезать не след.
и осуждать тоже не след.
сами разберутся...

и сверх-чувствительных если медкомиссия нормальная сразу отсеивают. суицидники армии не нужны.
вона в вумо на вступительных сборах одного парнишку отправили на излечение. он со святыми напрямую разговаривал и под каждым кустом ему фсбшник мерещился.

и вообще.. жаницца в этом возрасте рано. такша ежели девица соскочит кудой - оно и лучше).

+1

407

и имхо..думать о сыне - не означает сидеть у него или его девушки в трусах.
личная жизнь это личная жизнь. не терпит вмешательства.
вашему сыну может вообще на эти вещи плевать.. а так  станете ему навязывать вашу картину мира, он из уважения и признания авторитета поведется. а потом опасаясь вашей реакции неодобрения откажется от девушки, от которой на самом деле не хотел бы отказываться,что бы она ни сделала... И что? будете рады? да, выйдет по-вашему, а радости сыну не принесет. И покоя тоже. А потом пройдут годы - еще будете выслушивать обвинения в том что всю жизнь поломали и вечно во все вмешиваетесь...

мальчики - отрезанный ломоть. чем раньше начнут сами все решать без мамок, чем раньше отправят мамочек на мамское место мамы любимой - тем лучше).

0

408

Сейчас само собой ничего говорить не буду, ну а как вернется, пусть сами разбираются. Хотя и трудно будет молчать. Спасибо большое всем за советы

0

409

Прочь гоню я все печали!
Жду я встречи с сыном!
Он теперь уже не мальчик - он теперь мужчина!
Расскажу я, как жила, как я отдыхала!
Целый год в кино ходила! Пела! Танцевала!
Отдохнула хорошо! К встрече я готова!
Удивится мой мужчина, глянет мне в глаза...
По щеке его стыдливо скатится слеза...
Скажет он мне: "Здравствуй, мама! Ты чего, родная?"
И вот тут-то я расплачусь, сына обнимая.
И ему я расскажу, как мне трудно было,
Как повсюду с телефоном целый год ходила.
Как случайно под машину чуть я не попала,
Потому что ждать его "до чертиков" устала!
А еще я расскажу... лучше я не буду!
Лучше этот трудный год, я, как сон, забуду!

+4

410

Доброго всем вечера! Вот тоже стихотворение нашла.

В душной, тревожной, ночной тишине
давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне,
тоже не может уснуть.

Тоненькой свечки горит огонёк,
в небо молитва летит:
"Дай ему силы на сотни дорог,
злую беду отведи".

Ветер качнул старый клён второпях,
бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя.
"Боже, помилуй, спаси".

В комнате, где он учился ходить,
чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит,
словно большой поплавок.

Дождь застучал. Догорает свеча,
а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам –
матери ждут сыновей.

Кажутся им почему-то всегда
ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда,
Боже, спаси, сохрани!"

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 42